​«Лацио» установил клубный рекорд

В субботу «Лацио» с минимальным счётом 1:0 обыграл на своём поле «Наполи» в девятнадцатом туре чемпионата Италии.

«Лацио» одержал десятую победу в Серии А подряд, что является новым клубным рекордом. Предыдущий рекорд был установлен в сезоне 1998/99, когда «лациале» тренировал Свен-Йоран Эрикссон – девять побед кряду.

«Я не думал, что мы выиграем 10 игр чемпионата подряд, но я видел хорошие вещи! Я хвалил своих игроков в последние три месяца и велел им думать исключительно о следующем матче. Я не буду менять свой посыл», - в интервью Sky Sport Italia сказал наставник римлян Симоне Индзаги.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Января 2020 в 16:26

Forza Lazio!

12 Января 2020 в 00:39

А главное, Лацио борется за скудетто. Многие обращают внимание только на Интер и Ювентус и очень зря... Потому что Индзаги тоже идёт за злополучным трофеем, который ему очень знаком! Ещё один пример успешного игрока на тренерском поприще, к слову... Посмотрим на этот Лацио дальше, любопытная команда с тренером-легендой. В ЛЧ должны блеснуть в следующем сезоне.

12 Января 2020 в 00:50

Блеснут, как и этом розыгрыше ЛЕ)

12 Января 2020 в 01:14

Раз на раз не приходится. Многие сливают ЛЕ, это давно стало трендом, пусть сейчас шансы на борьбу в ней и реальнее, но логичнее сделать ставку на чемпионат и попасть в ЛЧ так. Индзаги, видимо, и сделал такую ставку... Видя игру Аталанты, думаю, Лацио в ЛЧ справится не хуже. При условии нормального усиления и оптимальной о=формы игроков.

12 Января 2020 в 01:55

Все может быть, ничего не отрицаю. Время покажет. Фарт Римлян рано или поздно иссякнет, побеждать на тоненького всегда не получится, но безусловно они в этом году играют здорово и по праву претендуют на высокие места.

12 Января 2020 в 02:02

Про Аталанту тоже так думали. Что это команда-однодневка, выстрелит и исчезнет. Она же смогла пройти опытный Шахтёр в ЛЧ и занять его место в плей-офф... И, по моему мнению, как и мнению многих, сейчас выглядит предпочтительней Ромы и Милана... У Лацио также такие возможности проявить себя есть, а также статус столичной команды! Долго они были в тени, хочется посмотреть на новые лица, а не только Ювентус. По крайней мере, для возрождения турнирной борьбы, конкуренции, да и зрелищности Серии А образца 90-х годов нужны сильные команды...

12 Января 2020 в 02:10

Ну проход Аталанты в плей-офф - это конечно же крутое чудо, больше никак не сказать, ну и конечно же - это их работа, стремление, сила воли, если можно так сказать. Я не против конкуренции и зрелищности. В прошлых годах это был Наполи и Интер, сейчас это Лацио и Интер, но уже навязавший реальную конкуренцию Юве. Всегда кто-то будет бороться за призовые места. До конкуренции 90-х конечно, как до Луны, но радует одно, что тенденция изменения в лучшую сторону и разрыв между командами сокращается. Посмотрим что будет дальше.

12 Января 2020 в 14:42

Приятно читать такие зрелые мысли от фана Юве. Ведь сила чемпионата измеряется не только в чемпионе. Действительно, со временем из-за доминирования в чемпионате ценность чемпионства нивелируется... Если бы Наполи и Интер всегда были сильны, то да... Ну, по крайней мере теперь имеет Аталанту, Лацио, в Милан вернулся Ибра, Рома что-то там мутит, Интер наконец-то стал похож на претендента на чемпионство. Не сравниваем с 90-ми... Но запахло прогрессом. И, замечу, что не из-за упадка Юве, которым и не пахнет. Напротив, не с Сарри, но, к примеру, в следующем сезоне, ЛЧ должны брать. Это будет закономерным результатом багажа, который накопился за столько лет! И Роналду взяли для этого же... По крайней мере, хотелось бы, чтобы эта история получила своё логичное завершение! А так конкуренция нужна, потому что она рождает чемпионов.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем