Калиниченко сделал прогноз на матч «Интер» - «Аталанта»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Интер» - «Аталанта».

«Интер», несмотря на все прогнозы, продолжает удерживать лидерство в чемпионате - команда Антонио Конте показывает яркий футбол и при этом стабильно добывает очки. Тем не менее, серьезного преимущества над «Ювентусом» у «нерадзурри» нет - чемпион Италии находится на втором месте только за счет дополнительных показателей.

«Аталанта» делает в этом сезоне ставку на путевку в Лигу Чемпионов, но пока проигрывает борьбу конкурентам. В данный момент коллектив Джанпьеро Гасперини пятый в таблице, но имеет все шансы ворваться в первую четверку уже сегодня - «Рома» имеет всего на одно очко больше. В последних двух турах «Аталанта» с одинаковым счетом 5:0 разгромила «Парму» и «Милан», так что к игре с «Интером» подходит в отличном настроении.

«Интер» вряд ли намерен отдавать первое место «Ювентусу», так что играть будет только на победу, любой другой результат опустит его на второе место. «Аталанта» имеет мощную атаку и все шансы огорчить оборону соперника имеет, но обыграть набравший форму «Интер» на его поле ей будет крайне сложно.

Предлагаю поставить на то, что «Интер» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2,07», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Милане 11-го января, начало - 22:45 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2020 в 19:30

Зачем они это делают? 22 неизвестных только на футбольном поле. И вы нахрен это делаете? Вам делать нечего?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем