«Интер» - «Аталанта»: прогноз на матч Серии А

В двух предыдущих встречах «Интеру» удалось забить в ворота соперников семь мячей. Но удастся ли миланскому коллективу сыграть также результативно с «Аталантой», набравшей серьезный ход? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Интер»                            

С приходом Антонио Конте на пост главного тренера и подписанием нескольких качественных игроков миланская команда сходу включилась в чемпионскую гонку. На данный момент «нерадзурри» лидируют в таблице с 45-ю очками, но опережают второй «Ювентус» по дополнительным показателям. Единственным разочарованием команды в минувшей части сезона является провал в Лиге чемпионов, где «Интер» оказался только третьим в группе. Тем не менее, в Серии А коллектив Антонио Конте неудержим. В прошлом туре он прошел очередное испытание и сумел выдержать его достойно. В Неаполе «нерадзурри» не оставили камня на камне от «Наполи» и добыли уверенную победу над соперником благодаря дублю Ромелу Лукаку и голу Лаутаро Мартинеса (3:1). Эта виктория стала 14-й в сезоне для миланской команды, продлив ее серию без поражений до 11-ти встреч.

«Аталанта»

Бергамаски в осенней части чемпионата озабочены борьбой в Лиге чемпионов, что напрямую отразилось на игре команды в Серии А. В континентальном первенстве Джанпьеро Гасперини сыграл достойно и сумел пробить в плей-офф самого престижного клубного турнира Старого Света. Решив главную задачу на сезон, команда принялась за чемпионат. Пока «Аталанта» идет на пятом месте в турнирной таблице, но от столичной «Ромы» отстает всего на один балл. Разгромив в 17-м туре со счетом 5:0 «Милан», команда повторила успех в поединке с «Пармой», сумев добыть вторую подряд победу и десятую в нынешнем сезоне.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Интера» на поле не появятся Д’Амброзио и Асамоа. У гостей мы не увидим на газоне Кьера.

Статистика и цифры:

- «Интер» в последних 2-х матчах сумел забить 7 голов;

- «Аталанта» в последних 2-х встречах смогла отличиться 10 раз;

- «Аталанта» является самой результативной командой чемпионата, имея в своем активе 48 забитых голов в 18-ти матчах;

- Только в одном из 4-х последних матчах «Интер» не пропускал.

Где смотреть игру «Интер» - «Аталанта»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Миланский коллектив даже не собирается сбавлять обороты. Команда не позволит «Ювентусу» просто так от себя оторваться и сбить себя с первой строчки. Несмотря на трудности, миланцы сегодня победят, и смогут одолеть «Аталанту», которая, как мне кажется, к «гостеприимному» приему «нерадзурри» окажется не готова.

Прогноз: Победа «Интера»

Коэффициент: 2,15

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,