Дубль Лукаку и гол Мартинеса позволили «Интеру» обыграть «Наполи»

В центральном матче 18-го тура Серии А «Наполи» принимал одного из лидеров, «Интер» из Милана.

06 января. Стадион "Сан-Паоло" (Неаполь).

Гости ещё до перерыва добились комфортного перевеса после голевого дубля Ромелу Лукаку, который сначала подобрал мяч после ошибки противника и самостоятельно прошёл к воротам, а затем с линии штрафной заставил допустить оплошность голкипера «Наполи». К началу второго тайма команда Дженнаро Гаттузо отыграла один мяч, когда с прострела Хосе Кальехона Аркадиуш Милик переправил мяч в сетку.

У «Наполи» были возможности отыграть и второй гол, но результативный удар Лаутаро Мартинеса на 62-й минуте стал решающим - 3:1. «Интер» с 45 очками догнал лидирующий «Ювентус», а наставник «нерадзурри» Антонио Конте добыл сотую победу в Серии А.

07 Января 2020 в 15:16

отлично интер идет!!! всем всем негодяем пшли вон!!!!!

07 Января 2020 в 13:25

Интер всё-таки превозмог главного оппонента... Песня Наполи закончена, клуб будет бороться за место в середине таблицы в этом сезоне. А Гаттузо уволят летом, нуашо, Де Лаурентис нетерпеливый и не поймёт, как с этим составом нельзя добиться успеха... Лукаку же хорош, такого нападающего в Интер давно нужно было приобрести, не хандрит как Икарди и успешно делает свою работу. Тёмного прошлого нет. В Наполи он бы тоже пригодился, Милик и Инсинье уже не те... Хотя, говоря про Инсинье, даже затрудняюсь сказать, был ли он когда-то претендентом на роль топ-форварда. Ошибки Наполи перечеркнули весь его сезон! Но Интер только оставил надежды на чемпионские амбиции! Нападение - это хорошо... Но, думаю, несмотря на наличие Шкриньяра и де Врея, чемпионство всё равно упустят... На длинной-то дистанции! Ведь обыгран был в очных матчах Юве и, скорее всего, история повторится во втором, а осечек не избежать...

07 Января 2020 в 09:35

У ювеглоров пуканы разрываются)))

07 Января 2020 в 12:26

О. Мансурко вышло. Видал как КР7 треху положил? Готовься, вафлинтер тоже самое ждет

07 Января 2020 в 02:33

Говорить лежа на диване можно все что угодно. Также как и писать. Но Лукаку - крут и это факт!

07 Января 2020 в 00:48

Тихо, спокойно, без особого шума обыграли команду, которая последние 4-5 лет были главными соперниками Юве в борьбе за скудетто, на их поле.

07 Января 2020 в 01:00

Забыл добавить впервые с 97 года)

07 Января 2020 в 01:08

Забыл добавить, что судьи отыграли максимально корректно, не то что в матче Юве-Кальяри)

07 Января 2020 в 01:16

Как ни странно да?

Особенно, когда гол не засчитали у Наполи, арбитр совсем корректно себя вёл. У Ханды руки дырявые, а виновато Наполи) корректные

07 Января 2020 в 01:53

Да я уже больше по-тролить, он же каждый раз в *овно исходит от побед Юве и ошибок Интера) Болеет душой и телом))

07 Января 2020 в 08:24

Тролль из тебя так себе, вот и реакция такая..

07 Января 2020 в 01:56

Аха... Которая сливает всё и вся. Какой нах класс??? СрИнтер как был говном, так этим говном и останется. Мы вас раком поставим на Аллиянц так же как это сделали на вашем унитазе...

07 Января 2020 в 00:47