Роналду: «Мы сделали всё, что было нужно, остаётся только ждать»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал результат матча 18-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (4:0).

«Главное, что команда одержала победу. Мы здорово играли и создавали много моментов. Я рад хет-трику, но главное - победа команды, благодаря этому мы сумели оказать давление на «Интер». Все наши линии с каждой игрой становятся лучше, не только атака, мы действуем как одно целое, это отражается на результате.

Не знаю, буду ли смотреть игру «Интера», но его поражение поможет нам. Мы сделали всё, что было нужно, остаётся только ждать», — цитирует Роналду Sky Italia.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Января
06 Января
02 Января
31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2020 в 20:55

Да какой матч с Интером, тренироваться скорее будет... Его просмотр матча всё равно ничего не даст. Интер сам кузнец своего счастья, но в этом сезоне даже такой Юве опередить будет тяжело... К тому же, посмотрим, как с прямым конкурентом сразятся... Наполи не слабо смотрелся в прошлые сезоны в борьбе за чемпионство и интересно посмотреть, поставят ли они палки в колёса Интеру или нет... Ведь они были достойнее временами, чем даже Интер сейчас, чемпионского титула.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем