«Лечче» - «Удинезе»: прогноз на матч чемпионата Италии

«Лечче» проиграл два матча подряд в рамках чемпионата Италии. Удастся ли «Удинезе» воспользоваться плохой формой соперника. Ищите ответ в нашем прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Лечче»                            

Футболистам «Лечче» предрекали судьбу главного аутсайдера Серии А с первых туров нового сезона. Однако пока что Фабио Ливерани все прогнозы опровергает, удерживая свой коллектив за пределами зоны вылета. После 17 туров «желто-красные» идут в турнирной таблице на 16-й строчке, имея в своем активе 15 очков. Отрыв от 18-й «Брешии» составляет всего один балл, но свой матч в этом туре «ласточки» уже проиграли, чем хозяева могут воспользоваться и оторваться еще дальше.

«Удинезе»

«Удинезе» также не в состоянии пока прыгнуть выше головы. «Зебры» находятся на 14-м месте в турнирной таблице. Очевидно, что борьбы за выживание в нынешнем сезоне команде не избежать. Тренерская рокировка должного эффекта не принесла, и Лука Готти пока не совершил чуда с командой. Тем не менее, признаки жизни «зебры» все-таки подают, и в прошлом туре, вопреки всем прогнозам, они смогли одолеть невероятный «Кальяри» со счетом 2:1, прервав, таким образом, свою серию без побед, состоящую из 5-ти матчей.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Лечче» мы не увидим на поле Думанчича, Имбулу и Фиамонци. У гостей на поле не выйдет имеющий мышечную травму Самир.

Статистика и цифры:

- «Лечче» удалось выиграть только один матч из 5-ти во всех турнирах;

- «Удинезе» побеждал дважды в 5-ти предыдущих встречах во всех турнирах;

- «Удинезе» сумел трижды победить «Лечче» в 5-ти предыдущих встречах;

- На поле «Лечче» последняя игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Удинезе».

Где смотреть игру «Лечче» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Лечче» пока что удается держаться вне зоны вылета, но, при этом, «желто-красные» никак не могут использовать фактор домашнего поля, не победив ни в одном из восьми домашних поединков сезона. Отличным шансом покончить с этой серией является сегодняшняя игра. «Удинезе» пребывает не в оптимальной форме и пропускает голы в свои ворота пачками.

Прогноз: «Лечче» не проиграет (1X)

Коэффициент: 1,61

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 06.01.2020Лечче - Удинезе2.73.552.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,