«Ювентус» - «Кальяри»: прогноз на центральный матч тура

В одном из центральных матчей тура в чемпионате Италии сыграют «Ювентус» и «Кальяри». Как завершится встреча в Турине? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Ювентус»                       

Футболистов «Ювентуса» знатно лихорадит на старте сезона. Несмотря на приличные результаты, игра чемпиона оставляет желать лучшего, о чем неоднократно говорили и Сарри. Тем не менее, в Лиге чемпионов «старая синьора» прошла не феноменальном уровне групповой этап, да и в Серии А туринцы уступают «Интеру» только по дополнительным показателям. Поражение со счетом 1:3 от «Лацио» в Суперкубке Италии стало вторым в сезоне для «Юве». Оно явно встряхнем команду перед ответственными поединками с «Кальяри» и «Ромой» и поможет провести ближайшие встречи на высочайшем уровне.

«Кальяри»

Игроки «Кальяри» являются одним из главных открытий первого круга чемпионата Италии. Коллектив Роландо Марана располагается на шестой строчке в турнирной таблице. Падение из зоны ЛЧ произошло в последних турах. Неудачная серия стартовала еще в поединке с «Сассуоло», где с огромным трудом сардинийцам удалось вырвать ничейный результат – 2:2. Далее команда дважды проиграла «Лацио» и «Удинезе» с одинаковым счетом 1:2.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ювентуса» мы не увидим в этот вечер Бетанкура, Кьеллини и Хедиру. У гостей не выйдут на поле Краньо, Паволетти, Пизакане, Чеппителли и Бирсу.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 18-ти последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Кальяри»;

- В 18-ти предыдущих встречах с сардинийцами «Юве» одержал 15 побед, трижды сыграв вничью;

- Только в одном из 5-ти последних домашних матчей «Ювентус» забивал в ворота «Кальяри» менее 3-х голов;

- «Кальяри не побеждал в последних 3-х матча – 2 поражения и 1 ничья.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Кальяри», вопреки всем прогнозам, проиграл кризисному «Удинезе». Очевидно, что дела клуба пошли на спад. Что же касается «Ювентуса», то туринская команда 11 последних лет играет против сардинийцев на великолепном уровне, и, похоже, что не оставит шансов сопернику и сегодня вечером.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1,5)

Коэффициент: 1,87

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 06.01.2020Ювентус - Кальяри1.35.69.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,