Калиниченко сделал прогноз на матч «Наполи» - «Интер»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч Серии А «Наполи» - «Интер».

«Наполи» не так давно лишился Карло Анчелотти, который так и не сумел вывести команду из затяжного кризиса. На его место назначили хорошего мотиватора в лице Дженнаро Гаттузо и результат не заставил себя ждать - после поражения от «Пармы» неаполитанцы наконец-то добыли долгожданную победу, обыграв 2:1 в гостях «Сассуоло».

«Интер» великолепно проводит сезон в Серии А - команда Антонио Конте является в данный момент лидером чемпионата. Время от времени у «нерадзурри» случаются спады в игре, но затяжными не становятся, да и главный конкурент в лице «Ювентуса» также стал допускать ошибки, что помогло «Интеру» удержаться на вершине, но опережает «старую синьору» он только за счет дополнительных показателей.

Сегодня «Интеру» предстоит непростое испытание - «Наполи» прервал серию без побед и наверняка еще рассчитывает включиться в борьбу за Лигу Чемпионов, так что играть хозяева наверняка будут только на победу. «Нерадзурри» очень неудачно играют в Неаполе и сумели за 19 лет выиграть тут лишь раз, так что проблемы наверняка у гостей сегодня будут серьезные.

Предлагаю поставить на победу «Наполи» за коэффициент 2,55», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет шестого января, начало - 22:45 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 06.01.2020 Наполи - Интер Милан 2.7 3.55 2.5
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем