«Аталанта» - «Парма»: ждать ли разгрома

«Аталанта» смогла выиграть две последних встречи, но удастся ли «Парме» в понедельник выстоять в Бергамо. Euro-Football.Ru традиционно подготовил прогноз на матч для своих читателей.

«Аталанта»                      

Футболисты «Аталанты» в нынешнем сезоне разрываются на несколько фронтов. Именно по этой причине идеально в первом круге выступить «богине» не удалось. Тем не менее, ситуация для коллектива Гасперини вполне нормальная. В Лиге чемпионов бергамаски пробились в плей-офф турнира, а в Серии А не выпали из борьбы за четвертую строчку. Пока что «Аталанта» идет на пятом месте и отстает от «Ромы» на четыре балла. Домашние игры бергамаски проводят очень мощно, что говорит о победе команды над «Миланом» в последней встрече чемпионата с неприличным счетом.

«Парма»

Игроки «Пармы» также очень солидно проводят чемпионат Италии. Несмотря на то, что команде Роберто Д’Аверсы предрекали борьбу за выживание, сейчас «крестоносцы» являются одним из претендентов на еврокубки. После 17 туров «пармезанцы» находятся на седьмой строчке и уступают шестому «Кальяри» только 4 очка. С таким гандикапом им справиться вполне по силам. Тем не менее, в этой игре у «Пармы» могут возникнуть определенные проблемы. А все потому, что ряд основных футболистов будут отсутствовать в составе по той или иной причине.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Аталанты» на поле не выйдут Голлини, Кьер и Сапата. У «Пармы» в составе мы не увидим Инглезе, Карамо и Корнелиуса.

Статистика и цифры:

- «Аталанта» смогла победить в 4-х предыдущих встречах из 5-ти во всех турнирах;

- «Парма» имеет 4-матчевую беспроигрышную серию во всех первенствах, где она играет;

- «Пармезанцы» смогли выиграть у «Аталанты» только однажды в 5-ти предыдущих случаях, при 3-х поражениях и 1 ничьей;

- Последняя игра в Бергамо завершилась победой «Аталанты» со счетом 3:0;

- Предыдущая игра соперников состоялась на поле «крестоносцев». Тогда викторию отпраздновали гости с результатом 3:1.

Где смотреть игру «Аталанта» - «Парма»

Игра будет транслироваться на телеканале «Телеспорт», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Аталанта» имеет прекрасный шанс приблизиться к зоне Лиги чемпионов. На своем поле бергамаски традиционно сильны. Все ключевые футболисты в строю, да и «Парма» для хозяев считается вполне удобным соперником. Оставляем наш прогноз в пользу «богини», которая, уверен, разживется при родных фанатах тремя очками.

Прогноз: Победа «Аталанты» + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 06.01.2020Аталанта - Парма1.355.38.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,