«Дженоа» – «Сассуоло»: прогноз на матч Серии А

Игроки «Дженоа» замыкают турнирную таблицу чемпионата Италии, но удастся ли «грифонам» подняться со дна после игры с «Сассуоло»? Euro-Football.Ru дает прогноз на встречу Серии А.

«Дженоа»

Футболисты «Дженоа» превратили первый круг чемпионата страны в свой настоящий кошмар, из которого выбраться пока не удается даже Тьяго Мотте. После 17-ти туров генуэзцы располагаются на последнем месте с 11-ю баллами, отстав от 17-й «Сампдории» на четыре очка. Первая и пока единственная победа под руководством Мотты была добыта еще в октябре прошлого года. После этого коллектив хозяев потерпел сразу пять поражений и трижды сыграли вничью. Лишь в одной из этих встреч команда смогла оставить свои ворота в неприкосновенности.

«Сассуоло»

Футболисты «Сассуоло» также не блещут в нынешнем чемпионате, однако на фоне обескровленного соперника коллектив Роберто Де Дзерби смотрится явным фаворитом. В 17-ти матчах «нероверди» смогли заработать 19 очков, благодаря чему расположились на 13-й строчке в турнирной таблице, имея 5-очковое преимущество над соперниками. Ближе к концу 2019 года «нероверди» выдали солидный отрезок из трех матчей без поражений, где смогли отобрать очки у более классных команд в лице «Милана» (0:0) и «Кальяри» (2:2), а также попутно обыграв попутно аутсайдера в лице «Брешии» (2:0).

Травмы и дисквалификации:

У хозяев поля все также недоступен для тренера Фаоес. В стане «Вероны» под вопросом Бесса, Агеманг-Баду, Тупта, Крешенци и Эмперор.

Статистика и цифры:

- «Дженоа» 6 раз играл с «Сассуоло» на своем поле и только в одном из этих матчей проигрывал, выиграли «грифоны» при этом трижды;

- Только в одном из 7-ми матчей «Сассуоло» сумел победить, потерпев при этом 3 поражения;

- Из 29 имеющихся в активе «Сассуолом» голов только 10 удалось ему забить вне родных стен.

Где смотреть игру «Дженоа» - «Сассуоло»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Дженоа» уже достаточно давно не может победить, и если с более классными командами шансов у «грифонов» практически нет. Но сегодня хозяева попытаются сделать все, чтобы набрать очки. Ставим в пользу генуэзцев, которые остро нуждаются в турнирных баллах.

Прогноз: Победа «Дженоа» с форой (0)

Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 05.01.2020Дженоа - Сассуоло2.33.53
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,