«Брешия» - «Лацио»: прогноз на стартовый матч тура

«Лацио» сумел выиграть восемь последних матчей чемпионата и стал обладателем Суперкубка страны. Сможет ли «Брешия» остановить набравшего серьезный ход соперника: Euro-Football.Ru дает прогноз на открывающий новый тур матч Серии А.

«Брешия»                        

Для футболистов «Брешии» первый круг чемпионата Италии выдался не больно удачным. «Ласточки» застряли в районе зоны вылета. Тем не менее, вернувшемуся на пост главного наставника команда Эудженио Корини удалось выправить ситуацию. От спасительного 17-го места его коллектив отстает всего на одно очко. В целом же, результаты команды в последних играх вполне можно назвать удовлетворительными. В четырех последних турах «Брешия» проиграла только «Сассуоло», сумев при этом одолеть «Лечче» (3:0) и СПАЛ (1:0), отыграв вничью с «Пармой».

«Лацио»

Игроки «Лацио» сами по себе проводят великолепный сезон. Коллектив Симоне Индзаги прочно закрепился в зоне Лиги чемпионов. Команда имеет прекрасные шансы включиться в борьбу за распределение мест на пьедестале почета. «Интеру» и «Ювентусу» «орлы» уступают всего шесть очков, отыграть которые по дистанции римляне могут на «раз-два». В конце прошлого года «Лацио» играл в Суперкубке Италии и сумел со счетом 3:1 обыграть туринский «Ювентус», нанеся второе аналогичное поражение чемпиону по ходу нынешнего сезона.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Брешии» мы не увидим сегодня Дессену, Доннарумму и Ндоя. У гостей не появятся Альберто, Лукас, Иммобиле, Катальди и Кишну.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х последних поединков «Брешия» не забивала;

- В каждом из 4-х предыдущих поединков «орлы» пропускали;

- «Лацио» выиграл последние 8 встреч чемпионата Италии.

Где смотреть игру «Брешия» - «Лацио»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 14:25 по московскому времени.

Прогноз

Игроки «Лацио» пребывают в фантастической форме и показывают чуть ли не самый красивый футбол в Италии. Наверняка «Орлы» будут стремиться развить успех. Тем не менее, «Брешия» в последних турах также прибавила и наверняка доставит массу хлопот своему оппоненту. На основе всего вышесказанного и построим наш прогноз.

Прогноз: «Лацио» не проиграет + обе забьют - да

Коэффициент: 1,93

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:30 05.01.2020Брешия - Лацио5.54.451.55
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,