Манджукич: «Я всю жизнь был воином»

Экс-нападающий итальянского «Ювентуса» Марио Манджукич прокомментировал период карьеры, когда он не попадал в состав туринского клуба.

«У меня было достаточно времени, чтобы подумать над всеми предложениями, которые я получил, и моя долгая профессиональная карьера в Европе заставила меня серьезно задуматься о поиске другой среды для продолжения работы», - цитирует 33-летнего футболиста Football Italia. 

«Я хочу поблагодарить «Аль-Духаиль», потому что я провел несколько замечательных дней и получил помощь от клуба как на поле, так и за его пределами. Я сразу почувствовал себя как дома, и это очень хороший знак. Я также снова встретился с Мехди Бенатиа, замечательным игроком и человеком. Его присутствие здесь очень важно для меня».

Напомним, Марио Манджукич перестал попадать в состав туринского клуба с лета 2019 года, когда был исключен из состава новым главным тренером Маурицио Сарри.

«Не играть было для меня чем-то новым, но я всю жизнь был воином, поэтому изо всех сил старался оставаться в форме. Очевидно, мне нужно узнать своих товарищей по команде получше, но я чувствую себя хорошо и стараюсь держать себя в форме», - отметил Манджукич.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Января
06 Января
02 Января
31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2020 в 08:36

хороший игрок...

02 Января 2020 в 22:09

Бенатиа и Манджукич на свалке истории...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем