​Кассано объяснил, почему «Интер» выиграет Серию А

Известный в прошлом футболист Антонио Кассано высказался по поводу чемпионской гонки в Серии А.

В настоящий момент «Ювентус» и «Интер» имеют по 42 очка.

«С конца августа я говорил, что «Интер» выиграет скудетто. Антонио Конте – тренер, который сам зарабатывает 15-20 очков в чемпионате. Это тренер мирового класса, который зажигает огонь в глазах футболистов.

Сарри в последние годы неплохо поработал, но раньше он работал в Серии В или С. Я считаю его обычным тренером, не более. «Ювентус» имеет сегодня 10 дополнительных очков благодаря Дибале и Игуаину, которых они пытались продать летом. Если бы трансферы случились, «Ювентус» даже не стоял бы рядом с «Интером».

Проблема «Ювентуса» в том, что они не хотят показывать хороший футбол. Они хотят просто побеждать. Я не знаю, способен ли Сарри на это», - цитирует Кассано Sky Sport Italia.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2019 в 01:12

Приятные новости из стана нерадзурри - Сенси, Барелла и Санчес будет доступны к следующему туру уже 6-го января 2020 года.

Интересно последние несколько туров в СериАле и ЛЧ испытывал дефицит состава не только для скамейки, но и стартовой. Все это вынуждает клуб выходить на рынок уже в январе. Звучат громкие фамилии: Мертенс, Кулушевски, Алонсо, Видаль и т.д.

31 Декабря 2019 в 00:23

очень хорошо что этот адепт секты картона высказался в таком ключе, подобное мы уже слышали от Наингголана когда тот играл в Роме, от множества представителей Наполи, а итог всегда был закономерен. FJ!FAF!

30 Декабря 2019 в 17:25

Тут интересно другое - Интер показывает свой лучший футбол, в то время как Ювентус играет отвратительно. И тем не менее, идут рядом. Повод задуматься для руководства Интера... А Ювентусу выгнать Сарри и пригласить нормального тренера

30 Декабря 2019 в 16:37

Балабол... Да, Ювентус сейчас слабее Интера. Но дело не в том, что Ювентус сейчас не хочет показывать хороший футбол... Он просто не может. Но наработки Аллегри всё равно принесут клубу чемпионство... Конте банально не успеет выстроить чемпионский футбол, пусть и в привычном для себя чемпионате... Состав всё-таки разнятся по классу и мастерству... И Кассано прав, что Дибала и Игуаин, Роналду могут приносить очки местами самостоятельно. У Интера нет таких индивидуальностей, Лукаку - другая лига... Собственно, это тоже скажется на чемпионской гонке и Ювентус, пусть и с небольшим отрывом, но победит...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем