​Сакки оценил гонку за титул Серии А

Известный итальянский тренер Арриго Сакки высказался по поводу гонки в Серии А.

«Ювентусу», который доминировал в течение восьми лет, теперь придётся иметь дело не только с сюрпризом в виде «Лацио», но и с «Интером» Антонио Конте. «Интер» будет конкурентом до самого конца. Их командный дух и мотивация уже на высоте, возможности их тренера не подлежат сомнению.

Эта гонка будет более неопределённой и сбалансированной, чем в предыдущих сезонах. Надеюсь, что это будет интересно и чемпионом станет команда, которая больше всего этого заслуживает», - приводит слова Сакки La Gazzetta dello Sport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2019 в 19:43

После такой трансферной кампании если Сарри провалится, погонят сразу...

25 Декабря 2019 в 21:02

Интересно, что же это за такая трансферная компания??Может ему купили игроков под его схемы или что Ремзи, который приходил под Аллегри или Де Лихт - это основа выигранного матча??

25 Декабря 2019 в 21:20

Ну не знаю, усиление на зависть любого топ-клуба Европы. Рабио и Рэмси бесплатные, Де Лихт, Данило неплохой, Демирал, Пеллегрини и Ромеро на перспективу. Рабио и Рэмси подошли бы любому тренеру, вопрос как их правильно использовать! Рабио, да, плакса и не раскрылся. Рэмси просто нужно немного времени, он не хуже Пьянича и Бентанкура может быть. Защитников на перспективу набрали, не вина Сарри, что сразу же раздали по арендам... Де Лихт - один из самых перспективных защитников Европы, не понимаю причины твоего бугурта. Данило также неплох, пусть и, согласен, не уровень. Почему ему должны были покупать игроков под его схемы, за какие заслуги? Он бы опять запросил Жоржиньо. В уровне этого "топчика" в Челси ты имел возможность убедиться? Как и в том, как он выстроил игру в Челси, что защитно нулёвую, что в атаке скучную до безобразия? Только за ЛЕ его в Юве и позвали... Не оправдывай тренера, из-за косяков которого сейчас страдает Юве. Трансферов сделали и много, может, сделают ещё, вот только уже не под Сарри...

26 Декабря 2019 в 19:53

Больше, чем уверен, что в Юве его позвали, потому что с Аллегри попрощались, а никого другого не нашли, и он был запасным вариантом.

Ремзи 3/4 сезона в лазарете. Рабьо ну может когда форму наберет и то не факт. Данило в обороне?? Ты шутишь, наверно, он почти все единоборства проигрывает, а если чуть сильнее оппонент, чем средний игрок, какого-нибудь Лечче, то он плывет. Тогда уж Квадрадо. Про Де Лихта ничего не скажу, парню реально нужно время, чтобы войти в сериАл, в последних матчах очень круто сыграл, вообще я вижу будущую пару защитников Демирал Де Лихт. Я не оправдываю Сарри, тем более я был против его перехода. Просто нужно дать деду шанс. И если руководство хочет что-то менять в игре команды, то оно должно понимать, что за полсезона не получится это. В этом году может быть и такое что скудетто Интер возьмет, так что перестройка всегда была не одним днем.

27 Декабря 2019 в 23:58

Как-то для топ-клуба вариант так себе, учитывая портфолио тренера! Впрочем, это ваши проблемы и не мне их решать. Рэмси потенциально очень талантливый игрок, о том и говорю. И это прекрасно знали те, кто его брал, о двойном переломе ноги и прочем. Но парень может быть лучшим плеймейкером Италии, поэтому на него и возложили большие надежды. Восстановится - посмотрим, войдёт или не войдёт в игру Юве... Даже в атлетичной Англии Рэмси блистал и показывал себя на максимум, иногда колотил голы, иногда удивлял голевыми. В Италии ему в этом плане будет даже проще, учитывая то, что он технически подкован... Но да, травмы - это большой минус, в этом я с тобой согласен. Рабио не хочет её набирать, можно списывать. Но не подобрать такого свободного агента было бы преступлением для Юве! Так что таким подаркам судьбы Сарри уж точно недоволен не мог быть. Вот. И ты говоришь о том, что будущая защитная линия уже куплена. Это ли не трансферы на перспективу? Что подсовывали Сарри конкретно, чего он не хотел. Данило также неплохой игрок, просто в Италии чего-то не идёт. Но он был куплен, чтобы заткнуть дыру в обороне, связанную с уходом Барцальи, прямо сейчас! И опять же, приобретение игрока не может быть поставлено в вину клубу... Тем более, был куплен он не у абы кого, а у МС, где хоть и нечасто, но хорошо выступал! Я бы дал ему время адаптироваться в Италии ещё... В любом случае, летом вернутся арендованные игроки, о которых я писал выше, и кто-то из них уж вытеснит Данило из основы, если что-то пойдёт не так. Глобально в Юве ничего перестраивать не было нужно... Игра была, в полузащите на классе доминировали над всеми в Италии... Защите да, нужна перестройка, но это явно не к Сарри. Вообще, саррибол - такая себе задумка даже в Италии! В Наполи он тащил за счёт жёсткой дисциплины... Но сейчас другой футбол и менталитет, и такие жёсткие коучи старой формации не катят... Тем более, узколобые и полагающиеся на свой опыт, которого преимущественно нет. Правильно его в Челси ставили на место рядовые игроки и Азар, хотя место и не сопутствующее для нормального тренерства, согласен... Роналду тоже, несмотря на своё эго, всегда демонстрировал ко всем тренерам профессиональную этику на максимальном уровне. Ювентус непонятно во что катает, понятно, почему он уже пару раз Сарри руки не подал... Сарри скорее ломает, а не строит что-то новое... Глобально вам нужны изменения лишь в защите, а в футбольном плане, по крайней мере, в стиле игры Аллегри всё работало. Сарри занимается вредительством и неизвестно, закончится ли эта работа в пользу Юве или нет. Пока всё выглядит максимально пессимистично, как по мне.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем