Бонуччи: «Нужно отдать должное «Лацио», который провёл невероятный матч»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи утверждает, что его команда очень хотела победить в матче за Суперкубок Италии против «Лацио» (1:3).

- Нужно отдать  должное «Лацио», который провел невероятный матч. Мы знали, что соперник набрал свою лучшую форму как физически, так и психологически.

Вначале нам пришлось расплачиваться за недостаток агрессии. Но по ходу первого тайма удалось найти баланс в игре. После перерыва мы пропустили случайный гол от дальней штанги, вот так прошла игра.

Результат очень плохой, ведь мы стремились выиграть трофей. Но против нас была команда, намного лучше привычной по последним сезонам. Во время перерыва попытаемся физически восстановиться. В 2020 году нас ждет много важных матчей, - приводит слова Бонуччи Football Italia.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Января
06 Января
02 Января
31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2019 в 07:57

"Вначале нам пришлось расплачиваться за недостаток агрессии..."

Агрессии у Юве уже давно не наблюдается, только в отдельных матчах, и только в отдельные отрезки матча. Что при Аллегри игра тухляк была, что при Сарри, сплошной ватокат... Однояйцевые близнецы.

24 Декабря 2019 в 00:53

Лацио - сильнейшая команда Италии. Теперь официально. Если Ювентус хочет это опровергнуть, придётся много работать... Потому что не знаю, как у Сарри с трофеями сложится, но на протяжении карьеры вот не складывалось, да и Суперкубок Италии уже проиграл!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем