«Лацио» снова сильнее «Ювентуса», теперь и в матче за Суперкубок Италии

В Саудовской Аравии состоялся матч за Суперкубок Италии. «Ювентус» играл против «Лацио» и во второй раз за две недели уступил римлянам. Туринцы практически в два раза чаще контролировали мяч, чем соперник, но по остальным показателям было примерное равенство.

22 декабря. Стадион "King Saud University Stadium".

На 17-й минуте столичный клуб раскатал оборону противника, и Луис Альберто на исполнение завершил атаку ударом метров с семи. На перерыв команды ушли при ничейном счете, Криштиану метров с 20 бил в правый нижний угол, голкипер дотянулся до мяча, но никто не мешал Пауло Дибале добавить его в сетку.

Во втором тайме более опасные моменты были у «орлов», и решающим стал эпизод на 73-й минуте, когда после прострела с правого фланга у дальнего угла вратарской никто не помешал Сенаду Луличу забить победный гол. На 90+4 минуте точку поставил Данило Катальди мастерским ударом со штрафного в правую девятку. «Лацио» снова победил со счетом 3:1 и выиграл Суперкубок Италии.

24 Декабря 2019 в 09:36

Я погляжу мансулка умялова снова раздухарилась! Видно, подмазала, подлечила то место, которое подгорело, после позорного вылета из ЛЧ)

24 Декабря 2019 в 01:45

Сенад Лулич - хавбек Лацио, 33 года)))))

Перспективный игрок))))

23 Декабря 2019 в 21:21

Сарри хромает... Суперкубок не потеря, но тем не менее, турнир. Обидно! После перерыва ожидалась более активная игра от Юве, а отличился Лацио... Лулич - перспективный игрок и, уверен, в Италии его ожидает блестящая карьера. Катальди также исполнитель отменный! С заслуженной победой Лацио, а Юве получше готовиться на чемпионат Италии...

24 Декабря 2019 в 01:42

Лулич - перспективный игрок))))))

Ты на уровне с туринским быдлом))))

23 Декабря 2019 в 12:16

Молодцы Римляне

23 Декабря 2019 в 10:35

Ну что, Рон, как проходит завоевание трофеев в Ювентусе?))

23 Декабря 2019 в 11:14

чаще, чем у мылана и цскк))

23 Декабря 2019 в 12:56

о) ну прекрасно в таком случае) если цель была уделать Милан и тем более ЦСКА, то она успешно достигнута=))

23 Декабря 2019 в 17:08

Да у него истерика, Гинер продал их хлам вонючий))

23 Декабря 2019 в 17:07

Ты дурак?

23 Декабря 2019 в 17:10

Рон великий тащер, как думаешь?)

23 Декабря 2019 в 17:13

Рон молодец, что до сих пор играет на таком уровне!

23 Декабря 2019 в 23:27

На уровне Квальярреллы?) Или чуть пониже?))

24 Декабря 2019 в 08:26

На том уровне на котором зениту и дзюбе никогда не играть.

25 Декабря 2019 в 23:11

Да, он посильнее будет))

22 Декабря 2019 в 23:44

В очередной раз убеждаюсь что младший Индзаги самый сильный Серии А. Милан ау!

Давно мне его работа симпатична в серии А.

Реально крут!

22 Декабря 2019 в 23:13

Печально было наблюдать за всем этим. Игры нет. Вот что реально создал Юве в этом матче. Ничего. Лацио поздравления, заслужили. Ну а к Сарри вопросов все больше. Как стала играть команда в защите, это просто ужас... А с такой атакой, забиваем очень и очень мало. Надеется в ЛЧ по сути не на что и не на кого.

22 Декабря 2019 в 22:43

Парни красавцы, заслужили трофей, Юве во втором тайме начал сдыхать, зря с Сампой решили сыграть, даже тогда я и не сомневался что снова их обыграем, на данный момент мы как бы не лучшие в Италии, ну а в Риме само собой, Рома в пыли позади особенно по трофеям) не сбавляем оборотов!

Forza Lazio!

22 Декабря 2019 в 22:13
Лациале классно раскатали старушку. Вот, что желание и страсть делают с безволием, апатичностью и инертностью. С такой игрой замахиваться на ЛЧ просто глупость, там не Лацио играет, которому без вариков дважды слили. Аллегри с его ватокатом терпеть было уже невозможно, думалось, что придет Сарри и игра не сразу, но хоть постепенно будет видоизменяться, рех там, такой же бестолковый ватокат. Если вторую часть сезона будет тоже самое, то я буду первый за то, чтобы отправить Сарри в отставку.
22 Декабря 2019 в 22:05

Bravissimo Laziali:)

22 Декабря 2019 в 21:58

Юве настраивается только на норм команды, с остальными катает вату какой раз уже.. Так и титул проиграть недолго и в ЛЧ опозориться, как Интер.

23 Декабря 2019 в 12:45

то есть лацио команда не норм, а сампдория норм?)))

23 Декабря 2019 в 15:10

Они и с Сампдорией как овно играли. Просто Лацио более классная команда, вот и проиграли.

Наша первая цель – провести матч с «Лацио» лучше, чем предыдущий, когда мы позволили им создать множество голевых моментов. (Леонардо Бонуччи)

Маленький врунишка - провели точно также - слабо и безвольно.

2-6 по сумме двух матчей за декабрь это уже не случайность, а закономерность. Симоне Индзаги надрал задницу тренеру Юве. Браво, орлы! По такой корявой игре другого и не заслуживали. Позор, не иначе. Поздравления соперникам - снимаю шляпу.

22 Декабря 2019 в 21:52

Лацио очень грамотно с Юве опять сыграло!

Наверное, туринцы специально слили Суперкубок Италии, чтобы было меньше нагрузки и команда успешнее выступала в чемпионате.

22 Декабря 2019 в 22:22