Калиниченко дал прогноз на матч «Ювентус» - «Лацио»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч «Ювентус» - «Лацио».

«Ювентус» далеко не идеален в нынешнем сезоне, но в целом команда Маурицио Сарри справляется со своими задачами. В Лиге Чемпионов «Ювентус» без труда выиграл группу и попал в плей-офф на довольно легкого соперника в лице «Лиона».

«Лацио» не сумел проявить себя как следует в Лиге Европы, но бросил все силы на чемпионат, где пока смотрится великолепно. Команда Симоне Индзаги занимает третье место в таблице и всего три очка проигрывает второму «Интеру», так что если «орлы» сумеют сохранить свой победный ход, то вполне могут включиться и в чемпионскую гонку.

«Ювентус» наверняка рассчитывает заполучить трофей, поэтому с мотивацией у него проблем не будет - команда находится в отличной форме и явно будет играть только на победу. «Лацио», в свою очередь, серьезного давления за результат испытывать не будет, что должно позволить «орлам» сыграть в свой яркий атакующий футбол, поэтому на голы сегодня явно можно рассчитывать.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Турине 22 декабря, начало - 19:45 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

23 Декабря
22 Декабря
21 Декабря
20 Декабря
19 Декабря
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2019 в 19:24

Это не трофей уровня Ювентуса (всё равно, что Ливерпуль бы боролся сейчас за Кубок Лиги или Кубок Англии, вместо АПЛ и ЛЧ). Но, учитывая кто их сейчас тренирует, скорее всего СтАРРИк просто захочет КИ себе в копилку (понимая, что с такой игрой шансы в ЛЧ кажутся всё более призрачными, да и в СериАле пробуксовки начались), мол, в качестве тренера выиграл с "бьянконери" Кубок Италии, который клубу, в принципе, никаких интересных дивидендов не несёт.

22 Декабря 2019 в 20:42

Кубок Италии говоришь? Может Суперкубок Италии?

22 Декабря 2019 в 17:46

Макс прям так и сказал?

Слово в слово так и было - обе команды забьют И ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2,5) ГОЛОВ???

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем