«Ювентус» - «Лацио»: кому достанется трофей

«Лацио» остается единственным коллективом чемпионата Италии, которому удалось переиграть «Ювентус» в рамках внутреннего первенства. И сегодня, 22 декабря, «орлы» попытаются повторить свой успех. Euro-Football.Ru дает прогноз на финал Суперкубка Италии.

«Ювентус»                       

«Ювентус» проводит очередной мощный сезон. В данный момент коллектив Маурицио Сарри занимает второе место в турнирной таблице. Однако отставание от первого «Интера» исчисляется только дополнительными показателями. В Лиге чемпионов «Ювентус» полностью оправдал прогнозы фанатов. Без труда чемпиону Италии удалось занять первое место в турнирной таблице, опередив второй «Атлетико» аж на шесть очков. Теперь в плей-офф ему предстоит встретиться с «Лионом». Несколько дней назад «Ювентус» не без труда обыграл «Сампдорию» со счетом 2:1, добыв 13-ю победу в чемпионате.

«Лацио»

«Орлы» также впечатляют своей формой в чемпионате Италии. Коллектив Индзаги находится на третьем месте в турнирной таблице. «Интеру» и «Юве» римляне проигрывают всего три очка, но имеют все шансы навязать борьбу лидерам. Провалом для «Лацио» закончился групповой этап Лиги Европы. Команда не смогла выйти из простой группы, заняв там третье место. В последнем туре Серии А «орлы» совершили подвиг. В гостях им удалось обыграть со счетом 2:1 «Кальяри». Оба своих гола клуб забил уже в добавленное время.

Травмы и дисквалификации:

Нет сведений от травмированных игроках.

Статистика и цифры:

- В 4-х последних матчах «Ювентус» трижды обыгрывал «Лацио»;

- «Ювентус» в нынешнем сезоне провел 23 матча во всех турнирах, потерпев в них всего одно поражение;

- В каждом из 3-х последних матчей «Лацио» пропускал;

- Только в одном из 7-ми последних выездных матчей «Лацио» пропускал от «Ювентуса» меньше 2-х голов.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Лацио»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» не так давно потерпел первое поражение в сезоне, и его обидчиком стал именно «Лацио», что наверняка добавит мотивации «старой синьоре». Римляне смотрятся вполне солидно в нынешнем сезоне, но играет команда далеко не безгрешно в обороне. Своим победы удается одерживать в основном на последних секундах игры. Считаю, что сегодня можно и нужно ставить на проход «старой синьоры», которая будет стремиться взять реванш за поражение в матче чемпионата Италии. 

Прогноз: Проход «Ювентуса»

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,