«Торино» - СПАЛ: прогноз на матч чемпионата Италии

Футболисты «Торино» не проигрывают в трех последних поединках, но сможет ли СПАЛ прервать эту идиллию? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Торино»                          

Вряд ли можно сказать, что «Торино» в первом круге оправдывает надежды своих фанатов. Коллектив Вальтера Мадзарри пребывает пока на девятой строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «быков» отделяет уже семь очков, которые смело можно назвать смелым гандикапом. Тем не менее, повод для оптимизма у клуба имеется. В трех последних турах он набрал семь очков. В таком темпе включиться в борьбу команде вполне по силам.     

СПАЛ

Игроки СПАЛ окончательно и бесповоротно проваливают первую часть чемпионата. После 16-ти туров коллектив Леонардо Семпличи имеет в активе лишь девять очков в своем активе. С таким скромным багажом «бело-голубые» вряд ли могут рассчитывать на что-то серьезное. Команда отстает от спасительной 17-й строчки на шесть очков. Поражение 1:3 от «Ромы» в последнем туре стало для СПАЛа 11-м в сезоне и третьим кряду.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Торино» на поле не выйдут Баселли, Лянко, Фальке и Эдера. У гостей мы не увидим в составе Фаоеса и Д’Алессандро.

Статистика и цифры:

- «Торино» одержал 3 победы в 5-ти предыдущих матчах;

- СПАЛ сумел выиграть только одну дуэль из 5-ти последних;

- СПАЛ ни разу в своей истории не побеждал «Торино» - 2 ничьи и 2 поражения;

- Последняя встреча в Турине завершилась победой «быков» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Торино» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 22:35 по московскому времени.

Прогноз

Игроки «Торино» в последнее время набрали блестящую игровую форму и лишь по причине невезения не смогли взять все девять баллов в трех предыдущих встреча. Наверняка «быки» делают ставку на Лигу Европы, и сегодня будут стремиться только к победе.

Прогноз: Победа «Торино»

Коэффициент: 1,77

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,