«Удинезе» - «Кальяри»: прогноз на матч чемпионата Италии

В прошлом туре футболисты «Кальяри» впервые проиграли в чемпионате Италии с сентября. Сможет ли «Удинезе» снова огорчить сардинийцев, или те порадуют своих фанатов после внеплановой осечки? Euro-Football.Ru приготовил интересный прогноз на эту встречу.

«Удинезе»                         

Игроки «Удинезе» проводят первый круг чемпионата Италии крайне неудачно. Коллектив Луки Готти располагается в турнирной таблице только на 16-й строчке. От зоны вылета коллектив «зебр» отделяют какие-то два балла. При этом фриульцы показывают игру далеко не самого лучшего качества. Поражение от «Ювентуса» в последнем туре продлило неудачную серию «Удинезе» до пяти встреч. С «Кальяри» также будет сложно разжиться очками, поскольку соперник располагается в непосредственной близости от зоны Лиги чемпионов, и, зная о победе «Ромы» над «Фиорентиной», сделает все, чтобы не отстать от своего столичного оппонента.

«Кальяри»

Как мы уже отметили выше, «Кальяри» отменно стартовал в чемпионате Италии и пока команде более и менее удается выдерживать тот график, что задают другие команды. К старту 17-го тура у коллектива Роландо Маран в активе пятая строчка в турнирной таблице. Из зоны Лиги чемпионов сардинийцы выпали только в прошлом туре, когда, вопреки прогнозам, уступили на своем поле футболистам римского «Лацио». Отставание от выигравшей свою очередную встречу «Ромы» исчисляется уже шестью баллами, которые отыграть одной только победой не получится.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Удинезе» не появится на поле Самир. У гостей недоступными для главного тренера остаются дисквалифицированные Ольсен и Нандес, а также угодившие в лазарет Бирса, Краньо и Паволетти.

Статистика и цифры:

- В последних 2-х встречах «Удинезе» дважды обыгрывал «Кальяри»;

- Только в одном из 5 последних выездных матчей «Кальяри» смог одолеть соперника;

- Ни в одном из 6 последних матчей между клубами не забивалось более 3 голов;

- Ни в одном из пяти последних поединков «Удинезе» не забивал более 1 гола.

Где смотреть игру «Удинезе» - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕНТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Удинезе» крайне невзрачно проводит нынешний сезон, находясь пока вне зоны вылета. «Кальяри» же демонстрирует удачную игру и борется за самые высокие лигочемпионские позиции. Считаю, что игроки «Кальяри» могут попытаться в этой встрече добыть три очка. На них мы и ставим за шикарную котировку, равную 2,96.

Прогноз: Победа «Кальяри»

Коэффициент: 2,96

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,