«Интер» - «Дженоа»: смогут ли гости преподнести сенсацию

Футболистам «Интера» не удавалось одерживать победы в трех последних матчах во всех турнирах. Смогут ли игроки «нерадзурри» реабилитироваться перед своими болельщиками? И сколько голов будет забито в этом поединке? Euro-Fooball.Ru рад представить прогноз на эту встречу.

«Интер»                            

Для футболистов «Интера» нынешний сезон связан с огромными ожиданиями. Впервые за долгое время игроки «нерадзурри» по-настоящему смогли включиться в чемпионскую гонку. К старту 17-го тура чемпионата Италии миланцы подходят на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 39 очков. Лидер «Ювентус» имеет на три очка больше, да и свой поединок в чемпионате Италии он уже сыграл. В декабре «нерадзурри» угодили в небольшой кризис. Провалом закончился для клуба групповой этап Лиги чемпионов, где «черно-синие» остались третьими в группе, уступив решающую встречу «Барселоне». А в Серии А два последних матча завершили неудачами. Сперва лидер чемпионата потерял очки с римской «Ромой» (0:0), после чего не смог сломить сопротивление «Фиорентины» (1:1).

«Дженоа»

Футболисты «Дженоа» имеют серьезные проблемы в первой половине сезона. После назначения Тьяго Мотты на пост главного тренера ситуация в клубе на время стабилизировалась, но затем снова настала пора разочарований. На данный момент «грифоны» располагаются на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 11 очков, и проигрывая 17-й «Сампдории» всего четыре пункта. Этот гандикап образовался из-за поражения в дерби со счетом 0:1 в последнем туре. Несмотря на все старания, «Дженоа» не смог набрать даже очко в битве с принципиальным соперником. Таким образом, неудачная серия команды насчитывает уже семь матчей, что грозит для клуба серьезными проблемами.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Интера» не сыграют сегодня Барелла, Брозович, Мартинес и Санчес. У гостей недоступными для главного тренера остаются Куаме и Пандев.

Статистика и цифры:

- Безвыигрышная серия «Интера» составляет уже 3 матча;

- Безвыигрышная серия «Дженоа» в чемпионате Италии составляет 7 поединков;

- В прошлом туре «Дженоа» в дерби уступил «Сампдории» со счетом 0:1;

- В 4-х из 5-ти предыдущих очных встречах «Интера» и «Дженоа» неизменно побеждали хозяева встречи;

- В 5-ти предыдущих матчах оппонентов стабильно проходил прогноз «обе забьют – нет».

Где смотреть игру «Интер» - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» потерял первую строчку в чемпионате Италии после двух подряд неудач, однако теперь команда готова сделать все, чтобы на каникулах уйти, как минимум, сравнявшись по очкам с «Ювентусом». У гостей, как мне кажется, в этой встрече нет никаких шансов. Ставит на миланский клуб с небольшой форой.

Прогноз: Победа «Интера» с форой (-1)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем