Невероятный гол Роналду принёс «Ювентусу» победу в Генуе

В 17-м туре Серии А «Ювентус» гостил у аутсайдера Серии А, «Сампдории». Несмотря на большую разницу в форме и классе, команда из Генуи до последнего сохраняла шансы на ничью. На 19-й минуте Пауло Дибала шикарно поймал на ногу мяч и ударом с правого угла штрафной открыл счет. Под конец первого тайма соперник отыгрался в сумбурной контратаке, Джанлуке Капрари удалось пробить Джанлуиджи Буффона. Ну а решающим стал голевой удар Криштиану Роналду за 7 секунд до завершения первой 45-минутки. После подачи с левого фланга на дальнюю штангу португалец выпрыгнул невероятно высоко и головой вколотил мяч в сетку.

Победа со счетом 2:1 позволила «Ювентусу» единолично возглавить турнирную таблицу и на три очка оторваться от «Интера».

18 декабря. Стадион "Луиджи Феррарис".

Комментарии (5) Все комментарии
19 Декабря 2019 в 09:35

Гол Дибалкина восхитительный, но гол Кристинки просто шикарен! 2 гола, и оба замечательные. От лирики к какашкам... Негр, который француз, который Мать его Юиди, заставляет постоянно нервничать, когда мяч у него находится, ни дриблинга, ни паса, к тому же на ногах еле держится, абсолютно валидольный типчик, от которого надо избавляться напару со стеклом Хедирой. А.Сандро, если бы не отдал две голевые передачи, мог бы смело быть записан в худшие игроки матча - отборы никакущие, точных пасов минимум, дриблинг посредственный, куда делся тот энергичный обостряющий батарейчик, которым он был пару сезонов назад, не понятно. Привоз бразила капитальный, причем в первом моменте с неудачной обводкой у своих ворот накосячил, но вроде как не совсем опасный момент для соперника создал, решил исправиться, вернулся в штрафную и отдал голевой пас, но уже на соперника. Опять без сухаря, что становится неприятной тенденцией команды Сарри, опять наш любимый в этом сезоне 2-1. А ведь еще несколько обрезов было со стороны защей Юве. Оборона у Юве полудырявая нынче и не представляет собой оплот надежности, и с этим что-то нужно делать( КР второй матч подряд лучший в составе Ювентуса, видимо, пошли все-таки на пользу воспитательные меры в виде замен и недоигранных матчей, вышел на пик формы к перерыву чемпионата... FJ!!!

19 Декабря 2019 в 07:22

Всего-то стоило получить ЗМ Месси, и снова забивает))

18 Декабря 2019 в 23:45

ГОл Дибалы был более невероятнее и красивее, но Рон более пиарный и про гол первого можно уже забыть

18 Декабря 2019 в 23:07

Хм, вот и как относиться к деятельности Алекса Сандро в этой игре? С одной стороны привоз, а с другой две голевых. Ладно, поскольку выиграли - чёрт с ним. Голы получились красивые, но слишком мало моментов создано. Поехали играть суперкубок. Forza Juve!

18 Декабря 2019 в 23:47