«Сампдория» - «Ювентус»: прогноз на матч Серии А

В одном из матчей Серии А «Сампдория» на своем поле примет туринский «Ювентус». Как закончится встречу в Генуе, и сколько забитых мячей она принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Сампдория»                  

Игроки «Сампдории» не смогли качественно себя проявить на старте нынешнего сезона. Команда плотно закрепилась в нижней части турнирной таблицы. Пока коллектив Клаудио Раньери обитает на 16-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 15 очков. Команда оторвалась от зоны вылета всего на два балла, имея при этом матч больше, чем «Брешия». В последнем туре «дория» смогла добыть важные три очка. В дерби с «Дженоа» ей удалось вырвать победу. Несмотря на то, что особым преимущество «Сампа» не владела, ей удалось сохранить свою рамку в неприкосновенности и ответить сопернику голом на 85-й минуте игры.

«Ювентус»

«Старая синьора» вряд ли может быть удовлетворена своим турнирным положением. Коллектив Сарри идет на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидера в лице миланского «Интера» только за счет дополнительных показателей. Получается, что в случае успеха в сегодняшнем матче команда может вернуться на пьедестал. После двух неудач кряду в играх с «Лацио» (1:2) и «Сассуоло» (2:2) «Ювентус» вышел максимально заряженным на игру с «Удинезе» и сумел одолеть соперника со счетом 3:1, не испытав при этом никаких сложностей.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сампдории» на поле не появятся Берешинский и Баррето. Под вопросом также Бонаццоли и Бертолаччи. У гостей мы не увидим в игре Кьеллини и Хедиру. Щесны также под вопросом.

Статистика и цифры:

- «Сампдория» смогла выиграть только 2 предыдущих матча из 5;

- «Ювентус» одержал 3 победы в 5-ти последних играх;

- В рамках Серии А туринцы одержали 1 победы в 3-х последних матчах;

- В 4 последних очных встречах соперников неизменно побеждали хозяева игры;

- «Ювентус» выиграл у «Сампдории» 3 матчах из 5 последних, дважды уступив своему сопернику.

Где смотреть игру «Сампдория» - «Ювентус»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Сампдории» пока что удается держаться вне зоны вылета, но, при этом, команда показывает не лучший свой футбол. Выход из кризиса Раньери еще не нашел. На фоне соперника «Юве» выглядит явным фаворитом, ведь по игре чемпион Италии прибавляет от матча к матчу. Считаю, что «старой синьоре» по силам одолеть оппонента с минимальной форой в 1 гол.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1)

Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,