«Брешия» - «Сассуоло»: прогноз на матч чемпионата Италии

«Брешии» удалось выиграть две последних встречи. Удастся ли «ласточкам» 18 декабря расправиться и с «Сассуоло»? Euro-Football.Ru подготовил прогноз на матч Серии А.

«Брешия»                        

Футболисты «Брешии» провалились на старте нынешнего сезона. Команда отправила в отставку Эудженио Корини, но результаты клуба так и не улучшились. Руководство команда было вынуждено в срочно порядке позвать специалиста обратно. Возвращение выдалось весьма успешным, и в двух последних играх хозяева одержали виктории над СПАЛом (1:0) и «Лечче» (3:0), приблизив себя к спасительной 17-й строчке на расстояние двух очков.

«Сассуоло»

«Нероверди» показывают довольно яркий и атакующий футбол, но в первом круге чемпионата «черно-зеленые» добиться успеха не смогли. Команда Роберто Де Дзерби располагается лишь на 14-й строчке в турнирной таблице. От своего сегодняшнего соперника «Сассуоло» имеет отрыв всего на три очка, которые команда может потерять в очной встрече. В последнем туре «Сассуоло», вопреки всем прогнозам, вырвал нулевую ничью у «Милана», которая стала для него третьей кряду.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Брешии» сегодня на поле не появится Дессена. У гостей недоступными для главного тренера остаются Дефрель и Кирикеш.

Статистика и цифры:

- «Брешия» одержала 2 победы подряд в рамках чемпионата Италии;

- До возвращения своего тренера «ласточки» потерпели 6 поражений подряд в рамках Серии А;

- «Сассуоло» имеет 5-матчевую серию без побед в рамках национального первенства;

- Предыдущие встречи команд были в рамках Серии В;

- Два последних матча «Сассуоло» и «Брешии» завершились со счетом 1:1.

Где смотреть игру «Брешия» - «Сассуоло»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

«Брешия» в последних встречах выглядит классно. Команда имеет 2 победы кряду, и сегодня имеют возможность вырваться из зоны вылета. Считаю, что у хозяев больше шансов на победу. Ставлю на фору «ласточек» с форой (0).

Прогноз: Победа «Брешии» с форой (0)

Коэффициент: 1,74

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,