«Интер» упустил победу, пропустив от «Фиорентины» на последней минуте

В 16-м туре Серии А «Интер» приехал в гости к «Фиорентине». Решающим стал эпизод на восьмой минуте, когда опытнейший Борха Валеро у левого угла вратарской свой прошлой  команды хладнокровно обманул защитника и пробил в ближнюю часть рамки. В оставшееся время «фиалки» били немного чаще, но счет сравнять никак не могли и были очень близки к пятой «баранке» кряду. Но в компенсированное время Душан Влахович забил «Интеру» - 1:1.

В Серии А двоевластие, у «Интера» и «Ювентуса» по 39 очков, для миланцев это вторая ничья кряду, между которыми еще была неудача в игре с «Барселоной» и вылет из Лиги чемпионов.

15 декабря. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

Комментарии (15) Все комментарии
16 Декабря 2019 в 14:20

Обидная концовка для нерадзурри. Весь матч вести в счёте упустить победу в самом конце матча. Это расплата команде Конте за попытку играть на удержание счёта. Интер за эту тактику уже поплатился в игре с Боруссией в Дортмунде, что стоило им места в ЛЧ. Конте нужно сделать правильные выводы.

16 Декабря 2019 в 17:35

Если бы Интер сидел бы в норе и защищал бы счет 0:1, то на 90+2 минуте не получил бы контратаку на свои ворота.

Тут нет вины Конте или игроков. Вина - отсутствие скамейки. Некому заменить пешеходов, которые даже при такой провальной игре получают место в старте. Нужны 3-4 трансфера.

16 Декабря 2019 в 22:30

Согласен, возможно, ты прав. Просто дважды обидно упустить победу, особенно неприятно за результат игры в Дортмунде. Вести в счете 2-0 после первого тайма, а в итоге проиграть, это уже в стиле Милана времен Анчелотти( матчи с Депором и Ливером) и Барселоны под руководством Валверде. Обидные неудачи, что и говорить... Но, как говорится, без поражений не бывает побед. Будем надеятьс на усиление скамейки Интера, тем более, что новогодние праздники не за горами, а там наступит и зимнее трансферное окно.

16 Декабря 2019 в 05:18

Ахахах! Гениальный Лукаку дно деревянности! уже второй матч подряд с двух метров пробивает изо всех сил во вратаря. « хотел вырывать ему апендикс или почку» (с)

16 Декабря 2019 в 03:52