«Фиорентина» - «Интер»: прогноз на центральный матч тура

«Фиорентина» и «Интер» встретятся в очной схватке на «Артемио Франки». Оба коллектива остро нуждаются в турнирных баллах, но кому достанутся очки? Euro-Football.Ru представляет прогноз на матч Серии А.

«Фиорентина»                 

«Скуадра виола» сделала ряд громких трансферов в текущем межсезонье. Но пока команде не сильно помогают «фиалки». После 15-ти туров хозяева располагаются только на 13-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета коллектив Монтеллы отделяет всего пять очков, а от зоны Лиги Европы, на которую делается ставка, имеется отставание в 12 очков. В последнем туре «Фиора» встречалась на выезде с «Торино», который также в первом круге играет не идеально. Тем не менее, борьбы, как таковой, не получилось. «Быки» контролировали ход игры и смогли забить дважды, ответив «фиалкам» только голом престижа. Поражение со счетом 1:2 стало четвертым кряду в Серии А, подчеркнув глубину кризиса команды.

«Интер»

Миланский коллектив полностью оправдывает прогнозы своих фанатов в чемпионате Италии. По итогам 15-ти туров Серии А коллектив Антонио Конте лидирует в турнирной таблице. Преимущество над «Ювентусом» очень скромное и составляет всего два балла, так что вся борьба за Скудетто для «нерадзурри» еще впереди. В последнем туре «Интер», вопреки всем прогнозам, не сумел одолеть римскую «Рому», сыграв с той вничью со счетом 0:0, прервав свою победную серию из 4-х матчей. После этой осечки миланцев ждала неудача в Лиге чемпионов и поражение от «Барселоны», которое выбросило миланский коллектив в плей-офф Лиги Европы.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Фиорентины» в этой встрече не появится Рибери, а под вопросом Боатенг и Песселья. Что же касается «Интера», то у миланцев мы не увидим в составе Бареллу, Санчеса, Гальярдини и Сенси.

Статистика и цифры:

- «Фиорентина» потерпела 4 подряд поражения в рамках Серии А;

- «Интер» потерял очки только в одном из 5-ти предыдущих матчей чемпионата Италии;

- «Интер» имеет 2-матчевую серию без побед во всех турнирах;

- Последняя встреча на «Артемио Франки» между соперниками завершилась со счетом 3:3.

Где смотреть игру «Фиорентина» - «Интер»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» подходит к поединку в качестве безоговорочного фаворита. «Нерадзурри» заслуженно лидирует в таблице и показывает при этом качественный футбол. Легко во Флоренции команде Конте явно не будет. Хозяева наверняка сделают ставку на оборону, пробить которую гостям будет не так-то просто.

Прогноз: «Интер» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,