«Ювентус» - «Удинезе»: ставки в пользу хозяев

Футболисты «Ювентуса» выиграли в четырех предыдущих встречах. Сумеют ли «зебры» помешать туринцам набрать три очка в очном противостоянии? Euro-Football.Ru уже подготовил прогноз на матч чемпионата Италии.

«Ювентус»                       

Футболисты «Ювентуса», вопреки всем прогнозам, к старту 16-го тура подходят не в качестве лидера чемпионата. Коллектив Сарри проигрывает борьбу миланскому «Интеру». В таблице главных претендентов на Скудетто разделяют два очка, так что лидерство в Серии А «старая синьора» может вернуть себе уже сегодня. На неделе игроки «Ювентуса» со счетом 2:0 одолели «Байер» в Лиге чемпионов. Команда смогла пробиться в плей-офф турнира, выйдя из группы под первым местом.

«Удинезе»

Футболисты «Удинезе» неудачно проводят первый круг чемпионата Италии. «Зебры» располагаются на 16-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета коллектив Луки Готти отделяет всего четыре балла, которые назвать комфортным преимуществом никак нельзя. Осложняет ситуацию и плохая форма фриульцев. Ничья 1:1 с «Наполи» в прошлом туре продлила серию без побед в рамках чемпионата до четырех матчей.

Травмы и дисквалификации:

В стане туринского коллектива на поле не выйдут Коста, Куадрадо, Пьянич, Хедира, Кьеллини и Бентанкур. Что же касается гостей, то в стане фриульцев не появятся на газоне Самир и Сема.

Статистика и цифры:

- Футболисты «Ювентуса» одержали 3 победы в 5 предыдущих матчах;

- Безвыигрышная серия туринцев составляет 2 матча;

- В чемпионате Италии «Удинезе» не побеждает на протяжении 4 игр;

- «Ювентус» одолел «Удинезе» в 4 предыдущих встречах.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» в последнем туре потерпел первое поражение в сезоне и позволил «Интеру» уйти вперед на два очка. Очевидно, что с таким раскладом чемпион Италии мириться не станет, и сегодня будет делать ставку только на победу. Похоже, что фриульцев ждет разгромное поражение. На это и будет наш прогноз.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-2)

Коэффициент: 2,1

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,