«Милан» - «Сассуоло»: прогноз на матч Серии А

«Милан» не проигрывает «Сассуоло» на протяжении шести матчей кряду. Смогут ли гости прервать столь неудачную для себя серию? Ответ на этот вопрос в нашем прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Милан»                           

Игроки «Милана» в первом круге не имели особого успеха. Коллектив Стефано Пиоли располагается на 10-м месте в турнирной таблице, и от зоны вылета «россонери» отделяют восемь очков. Четвертому «Кальяри» миланцы и вовсе уступают 9 баллов. В последнем туре хозяева оправдали прогнозы своих болельщиков и со счетом 3:2 переиграл «Болонью», добыв вторую победу кряду.

«Сассуоло»

«Сассуоло» также особого успеха в чемпионате пока не имеет. Коллектив Роберто де Дзерби располагается на 14-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета «нероверди» отрываются всего на четыре балла, так что расслабиться позволить пока себе не могут. В прошлом туре «Сассуоло» имел все шансы взять три очка в поединке против «Кальяри», но упустил преимущество в два гола, сыграв вничью 2:2 и продлив серию без побед таким образом до четырех матчей.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Милана» на поле не выйдет Дуарте. У гостей на поле не появятся Дефрель и Кирикеш.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 6-ти последних матчей «Милан» не проигрывал «Сассуоло» - 5 побед и ничья;

- 2 последних матча «Милан» сумел выиграть;

- Ни в одном из 4 последних матчей «Сассуоло» не побеждал – 2 поражения и 2 ничьи.

Где смотреть игру «Милан» - «Сассуоло»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милан» в последних турах явно прибавил в качестве футбола и обыграл поочередно «Парму» и «Болонью». Сегодня у «россонери» задача куда более простая – им на своем поле нужно обыграть «Сассуоло», именно на три очка хозяева наверняка и будут делать основную ставку. «Нероверди» находятся не в лучшей форме, да и в гостях играют слабо, так что на очки им вряд ли стоит рассчитывать.

Прогноз: Победа «Милана»

Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,