«Болонья» - «Аталанта»: разгрома ждать не придется

«Болонья» в этом сезоне забивала во всех домашних играх сезона. Но сумеет ли «Аталанта» прервать эту серию, и как сыграют команды? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Болонья»                       

Футболисты «Болоньи» не лучшим образом проводит первый круг чемпионата Италии. Коллектив Синиши Михайловича занимает в данный момент 12-ю строчку в турнирной таблице. В 15-ти турах «россоблу» набрали 16 очков и опережают идущий в зоне вылета «Дженоа» на пять очков. В последнем туре «Болонья» проиграла со счетом 2:3 «Милану», оставшись впервые за три последних тура без турнирных баллов.

«Аталанта»

Игроки «Аталанту» ведут активнейшую борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, но пока проигрывают его «Кальяри». Тем не менее, ситуацию для «богини» безнадежной не назовешь. Четвертая строчка находится от команды на расстоянии одного очка. На этой неделе «Аталанта», вопреки всем прогнозам, обыграла со счетом 3:0 донецкий «Шахтер» в Лиге чемпионов, сумев пробиться в плей-офф турнира.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Болоньи» мы не увидим в этот вечер Дейкса. Под вопросом у хозяев поля также Крейчи и Сориано. У «Аталанты» мы не увидим Иличича, Кьера и Сапату.

Статистика и цифры:

- «Аталанта» одержала 4 победы во всех турнирах подряд;

- В рамках чемпионата Италии бергамаски имеют 2-матчевую победную серию;

- «Болонья» одержала всего одну победу в 5 предыдущих играх;

- «Аталанта» выиграла все 5 матчей у «Болоньи» в 5 предыдущих встречах соперников в рамках Серии А.

Где смотреть игру «Болонья» - «Аталанта»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Болонья» в последнее время выглядит весьма солидно. «Россоблу» не так давно обыграли на «Сан-Паоло» «Наполи», да и в прошлом туре дали бой «Милану», забив ему дважды. Свою игру хозяева строят от атаки и сегодня наверняка используют тот же подход. «Аталанта» не идеальна в обороне, да и после Лиги чемпионов явно будет уставшей.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Болоньи» больше 1 гола

Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,