«Верона» - «Торино»: прогноз, трансляция матча чемпионата Италии

Футболисты «Вероны» уступили в двух последних матчах чемпионата Испании, но смогут ли игроки «Торино» воспользоваться кризисом соперника? Euro-Football.Ru делает ставки на игру чемпионата Италии.

«Верона»                          

Футболисты «Вероны» смотрятся весьма достойно в нынешнем сезоне чемпионата Италии. Коллектив Ивана Юрича располагается в данный момент на 11-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета команда оторвалась уже на семь очков, что позволяет ей чувствовать себя достаточно комфортно. Тем не менее, в последних поединках внутреннего первенства веронцы недостаточно хороши. Поражение от «Аталанты» со счетом 2:3 стало вторым кряду.       

«Торино»

Игроки туринской команды провели неудачный старт в чемпионате Италии. По-настоящему включиться в борьбу за еврокубковые позиции команде пока не удалось. Пока коллектив Вальтера Мадзурри находится на девятом месте в таблице с 20-ю очками в активе, проигрывая шестой «Аталанте» восемь очков. В последнем туре туринцы оправдали прогнозы фанатов и обыграли «Фиорентину» со счетом 2:1, добыв таким образом вторую победу кряду.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вероны» сегодня на поле не выйдут Давидович, Агеманг-Баду, Бесса, Крешенци и Тупта. У гостей мы не увидим Бонифаци, Фальке и Эдера.

Статистика и цифры:

- «Верона» смогла победить в 2 матчах из 5;

- «Торино» одержал 3 виктории в 5 встречах Серии А;

- В 4 предыдущих встречах «Торино» и «Верона» сыграли трижды вничью;

- Прогноз «обе забьют – да» проходил в 4 из 5 предыдущих поединках.

Где смотреть игру «Верона» - «Торино»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 14:25 по московскому времени.

Прогноз

«Верона» выдала отличный старт сезона и закрепилась в середине турнирной таблице, но в последнее время результаты команды оставляют желать лучшего. «Торино» же, наоборот, сумел в последних турах серьезно прибавиться в качестве футбола и стал стабильно добывать очки. В атаке «быки» достаточно успешны и с не самой стабильной обороной хозяев справиться им по силам.

Прогноз: Победа «Торино» с форой (0)

Коэффициент: 1,86

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,