Перейра: «Связка Роналду, Дибалы и Игуаина может стать одной из лучших в мире»

Аргентинский футболист Роберто Перейра считает, что из Пауло Дибалы, Криштиану Роналду и Гонсало Игуаина в туринском «Ювентусе» может получиться эффективная связка.

«Мы с Дибалой дружим, часто общаемся. Летом он говорил, что хочет остаться в «Ювентусе», потому что верит, что может изменить ситуацию в клубе. Думаю, он подходит для того, чтобы играть вместе с Роналду и Игуаином. Если Сарри доверится им, эта троица может стать одной из сильнейших связок в мире», - передает слова Перейры Gazzetta dello Sport.

После 15 туров «Ювентус» занимает второе место в Серии А, отставая от лидирующего «Интера» на два очка.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2019 в 16:33

Сомнительно... Талант Роналду затмевает талант Дибалы! И ни то, чтобы это шло Ювентусу на пользу... Порой Дибала выходит и подчищает косяки Роналду в плане забитых мячей. Да и за ним будущее в Ювентусе, Роналду так, временщик. Пока даже не отгружает столько, сколько от него ожидали, всё-таки в Италии сложный чемпионат, не проходная Испания. И, естественно, пришёл в клуб, где всё было уже готово и никто играть на Роналду не хотел. К такой системе ведения футбола, после времён Реала, Роналду не привык. Так что их с Дибалой можно использовать разве что по отдельности, иначе возникает хаос. А вот Игуаин может подстроиться под каждого из них, очень пластичный футболист, несмотря на годы! Ждёт момента и реализует.

14 Декабря 2019 в 19:02

Не отгружает столько, потому что возраст. В последних сезонах в Реале он тоже много не забивал. С другой стороны в Сериале даже 36летние старперы становятся лучшими бомбардирами.

14 Декабря 2019 в 16:01

Не станет. Возраст

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем