«Болонья» - «Милан»: получится ли матч результативным

«Болонья» забивает в каждой домашней игре нынешнего сезона. Удастся ли хозяевам также результативно сыграть и с «Миланом»? Ответ ищите в нашем тематическом материале от Euro-Football.Ru.

«Болонья»                       

Игроки «Болоньи» проводят далеко не самый лучший свой сезон. После 14-ти туров коллектив Синиши Михайловича занимает только 12-ю строчку в турнирной таблице. От зоны вылета «россоблу» отделяет шесть очков, которые пока позволяют им чувствовать себя в относительной безопасности. До зоны еврокубков команде дотянуться пока не удается. Отыграть девять очко у «Аталанты» будет непросто. В последнем туре «Болонья» смогла взять очки в Неаполе. Несмотря на то, что «россоблу» проиграли «Наполи» первый тайм, во второй половине встречи им удалось прибавить и вырвать победу со счетом 2:1. На неделе дублем «Болонья» проиграла матч Кубка Италии «Удинезе» (0:4), оформив вылет из турнира.

«Милан»

Игроки «Милана» провалили стартовый отрезок чемпионата. Не помогает команде пока что и смена наставника. При Стефано Пиоли клуб одержал всего 2 победы в 7-ми встречах. Пока что миланцы идут в турнирной таблице на 11-й строчке, имея в своем активе 17 очков. От зоны вылета клуб отделяет семь баллов, а до зоны Лиги Европы не хватает 8 баллов. В последнем туре миланцы смогли набрать три очка, сломив сопротивление «Пармы» и забив единственный гол на последних минутах матча.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев мы не увидим сегодня Дейкса и Меделя. У гостей недоступным для тренера остается Дуарте.

Статистика и цифры:

- «Болонья» сыграла 6 матчей в этом сезоне на своем поле, и в каждом смогла отличиться;

- В каждом из 10-ти предыдущих поединков «Болонья» обязательно пропускала;

- Только в одном из 10-ти последних матчей «Милан» не сумел забить;

- Ни в одном из 7-ми последних матчей «Милан» не проигрывал «Болонье» - 6 побед и 1 ничья.

Где смотреть игру «Болонья» - «Милан»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Болонья» нынче располагается не в лучшей своей форме, но постоянно забивает в домашних играх. «Милан» постепенно начинает набирать в чемпионате Италии, но его игра в обороне все также далека от идеала. Советую сделать ставку на то, что оба коллектива отметятся в матче голами.

Прогноз: Обе забьют – да

Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 08.12.2019Болонья - Милан2.83.42.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,