«Сампдория» - «Парма»: прогноз на матч чемпионата Италии

«Сампдория» не проигрывает «Парме» на протяжении четырех матчей. Но продолжится ли традиция в Генуе? Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на победу в очной встрече.

«Сампдория»                  

Футболисты «Сампдории» крайне неудачно провели первую часть сезона. Постепенно команда начинает выходить из крутого пике и сейчас уже располагается за пределами зоны вылета. Коллектив Клаудио Раньери располагается на 17-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 12 очков и два балла превосходства над 18-м «Дженоа». В последнем туре «Сампдория» проиграла «Кальяри» в гостях со счетом 3:4, прервал серию из четырех поединков без поражений.

«Парма»

Футболисты «Пармы» проводят куда лучший сезон, чем их соперник. «Крестоносцы» располагаются после 14-ти туров на восьмой строчке в турнирной таблице. Коллектив Роберто Д’Аверсы имеет в своем активе 18 очков, и от зоны Лиги Европы гости отстают на семь очков. В последнем туре «Парма», вопреки всем прогнозам, уступила «Милану» со счетом 0:1, не сумел победить во второй встрече подряд.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Сампдории» точно не сыграют сегодня Берешинский и Депаоли. У гостей под вопросом два футболиста – Карамо и Инглезе.

Статистика и цифры:

- «Сампдория» потерпела 2 поражения подряд во всех турнирах;

- «Парма» смогла выиграть только 2 матча из 5-ти предыдущих;

- Чаще всего генуэзцы завершают свои игры со счетом 2:1;

- В рамках Серии А «Парма» выиграла только один матч у «Сампдории» в 5-ти предыдущих случаях;

- Последняя игра в Генуе завершилась успехом хозяев со счетом 2:2.

Где смотреть игру «Сампдория» - «Парма»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Сампдория» в прошлом туре смогла прервать серию без поражений, уступив «Кальяри», после чего проиграв его и в Кубке Италии. Вряд ли эти неудачи надломят команду, которая постепенно набирает ход. В целом, «дория» смотрится весьма неплохо на фоне своего противника и готовится одержать победу.

Прогноз: Победа «Сампдории»

Коэффициент: 2,03

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 08.12.2019Сампдория - Парма1.953.453.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,