СПАЛ - «Брешия»: битва за шесть очков

Футболисты «Брешии» проиграли последние шесть матчей. Но по силам ли будет СПАЛу продлить неудачную серию сопернику. Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

СПАЛ                               

Футболисты СПАЛа проваливают первый круг. Коллектив Леонардо Семпличи предпоследний в турнирной таблице. От спасительной 17-й строчки «бело-голубые» отстают на три балла, но даже такой гандикап отыграть им будет крайне сложно, учитывая тот факт, как редко команда одерживает победы. На неделе СПАЛ в Кубке Италии разгромил «Лечче» со счетом 5:1. Благодаря этому успеху хозяева смогли продраться в 1/8 финала турнира.

«Брешия»

Игроки «Брешии» смотрятся слабо в чемпионате Италии. По итогам 14-ти туров команда замыкает турнирную таблицу. В активе «ласточек» есть всего семь очков, что на пять меньше, чем у 17-й «Сампдории». Тем не менее, у «Брешии» есть матч в запасе, так что безнадежным ее положение в турнирной таблице назвать нельзя. На этой неделе в команду вернулся Корини, уволенный несколько месяцев назад.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не выйдет Фаоес. Под вопросом Ди Франческо и Д’Алессандро. В стане гостей не выйдет на газон Дессена.

Статистика и цифры:

- «Брешия» смогла победить только в одном из 5-ти предыдущих матчей;

- СПАЛ одержал только одну победу во всех турнирах в 5-ти предыдущих случаях;

- Соперники никогда не встречались друг с другом в рамках Серии А;

- В официальных матчах СПАЛ побеждал 2 раза в 2-х встречах;

- «Тотал больше 2,5 голов» играл в 2-х матчах СПАЛа и «Брешии».

Где смотреть игру СПАЛ - «Брешия»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

СПАЛ на неделе сумел добыть долгожданную победу. Случилась она только в Кубке Италии, но на настроение в коллективе повлиять должна положительно. Считаю, что в этой встрече смогут забить голы обе команды. Именно на этот прогноз мы и предлагаем вам сделать ставку.

Прогноз: Обе забьют – да

Коэффициент: 1,93

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,