«Сассуоло» - «Кальяри»: прогноз на матч чемпионата Италии

В очередной встрече чемпионата Италии встретятся футболисты «Сассуоло» и «Кальяри». Кто из команд сможет набрать три очка? Для кого этот поединок получится наиболее удачным? Euro-Football.Ru готов ответить вам на этот и другие вопросы.

«Сассуоло»                      

Футболисты «Сассуоло» наверняка разочарованы своей игрой в нынешнем сезоне. Коллектив Роберто де Дзерби располагается только на 14-й строчке в турнирной таблице. В активе «нероверди» есть всего 14 очков, и от зоны вылета их отделяет всего четыре балла. Вылетел «Сассуоло» и из Кубка Италии. В середине недели, вопреки всем прогнозам, команда на своем поле проиграла «Перудже» со счетом 1:2, остановив свою деятельность в этом турнире.

«Кальяри»

«Кальяри» прекрасно проводит нынешний сезон. Коллектив Роландо Марана занимает после 14-ти туров пятую строчку в турнирной таблице. Из зоны Лиги чемпионов сардинийцев на какой-то момент вытеснила «Рома», но сегодня гости могут вновь вернуться на четвертую строчку, и для этого им будет достаточно не проиграть в игре с соперником. «Кальяри» среди недели также сыграл в Кубке Италии и сумел одолеть «Сампдорию» со счетом 2:1, и теперь в рамках 1/8 финала команда сыграет с миланским «Интером».

Травмы и дисквалификации:

В стане «Сассуоло» на поле не сыграют Берарди, Дефрель, Кирикеш. У гостей мы не увидим Бирсу, Краньо, Ольсена и Паволетти.

Статистика и цифры:

- «Сассуоло» одержал только одну победу в 5-ти предыдущих матчах;

- «Кальяри» одержал 4 победы в 5-ти предыдущих поединках;

- «Тотал» больше 2,5 голов» в матчах «Кальяри» проходил в 4-х случаях из 5-ти;

- В последнем домашнем матче «Сассуоло» сумел разгромить «Кальяри» со счетом 3:0;

- В 5-ти предыдущих играх «Кальяри» не сумел ни разу победить «Сассуоло» - 3 поражения и 2 ничьи.

Где смотреть игру «Сассуоло» - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале «Сетанта Спорт», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Сассуоло» находится не в лучшей игровой форме и имеет серьезные проблемы в обороне. Об этом говорят 25 пропущенных голов в 13-ти матчах. «Кальяри» вполне способен воспользоваться такой статистикой и, наконец, прервать серию неудачных поединков с соперником. Сегодня  как раз тот момент, когда можно сделать ставку в пользу сардинийцев.

Прогноз: «Кальяри» не проиграет

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 08.12.2019Сассуоло - Кальяри2.453.42.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,