«Лечче» - «Дженоа»: прогноз на матч чемпионата Италии

«Дженоа» не побеждает в чемпионате Италии на протяжении пяти подряд матчей. Но по силам ли «Лечче» продлить неудачную серию оппонента? Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на успех в очном противостоянии.

«Лечче»                            

«Лечче» удалось пробиться в Серию А в нынешнем сезоне. Команда демонстрирует сильное желание закрепиться в элитно итальянском дивизионе. На данный момент коллектив Фабио Ливерани сумел подняться на 15-ю строчку в турнирной таблице. В 14-ти встречах «желто-красные» набрали 14 очков и имеют отрыв от зоны вылета в четыре балла. В последнем туре «Лечче», вопреки всем прогнозам, сумел переиграть на выезде «Фиорентину» со счетом 1:0, не проиграв во втором поединке кряду.

«Дженоа»        

Футболисты «Дженоа» проводят первый круг чемпионата Италии крайне неудачно. Коллективс Тиаго Мотты в данный момент пребывают в зоне вылета. Тем не менее, ситуацию «грифоны» могут исправить уже в ближайшем туре, ведь от спасительной 17-й строчки их отделяют какие-то два очка. В последнем матче «Дженоа» уступил дома «Торино» с результатом 0:1, продлив свою серию без побед до пяти матчей.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Лечче» на поле не выйдут Лападула, Россетини и Фалько. У гостей мы не увидим в игре Куаме, Лерагера и Сапату.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 3-х последних домашних матчей «Лечче» не проигрывал – 3 ничьи;

- Ни в одном из 5-ти последних матчей Серии А «Дженоа» не побеждал – 3 поражения подряд;

- В 7-ми выездных встречах нынешнего сезона «грифоны» не одержали ни одной победы – 4 поражения и 3 ничьи.

Где смотреть игру «Лечче» - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2, начиная с 14:25 по московскому времени.

Прогноз

Футболисты «Лечче» показывают вполне себе приличную игру в нынешнем сезоне и не признают авторитетов среди ТОПовых итальянских команд. «Ювентус» как-то остался в игре с «Лечче» без победы. В прошлом туре был снят скальп с «Фиорентины». Очевидно, что с кризисным «Дженом» хозяева будут играть первым номером, и наберет очередные очки в Серии А.

Прогноз: Победа «Лечче» с форой (0)

Коэффициент: 2,01

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:30 08.12.2019Лечче - Дженоа2.653.452.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,