Липпи: «Ювентус» может выиграть Лигу чемпионов и без Роналду»

Итальянский специалист Марчелло Липпи высказался об амбициях туринского «Ювентуса» в нынешнем сезоне.

«Стремление выиграть Лигу чемпионов не помешает «Ювентусу» в Серии А. Подопечные Сарри имеют хороший запас прочности, у этой команды практически нет слабых мест. Туринский клуб способен выиграть оба этих турнира.

Роналду? Криштиану играет важную роль, хотя далеко не ключевую. Нужно, чтобы он сам понимал, что на первом месте должна быть команда, а не эго ее лидеров. «Старая синьора» может выиграть Лигу чемпионов и без него, а вот он без команды ничего выиграть не сможет», - цитирует Липпи Tuttosport.

В нынешнем сезоне Роналду провел 11 матчей в Серии А, забил шесть голов и сделал один ассист.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2019 в 18:03

Сначала думалось, что Роналду усилит Ювентус, НО сейчас, глядя на все его капризы и желание действовать в своих интересах больше, нежели в интересах команды, плюс выставление это на показ, начинаешь сомневаться в успешности данного трансфера. Неужели он думал, что в Юве будет как в Реале, что игра будет заточена сугубо на него? Ювентус ВСЕГДА БЫЛ КОМАНДОЙ, а не клубом имени Игрока. Как ни печально. но с приходом Криштиану игра бьянконери стала реально хуже. Да, честно говоря, и Сарри - не тренер уровня Ювентуса. В общем, с такой игрой ЛЧ не светит точно, а что дальше, ну, поглядим...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем