«Удинезе» - «Наполи»: прогноз на долгожданную победу «адзурри»

«Наполи» не удается победить на протяжении восьми матчей, но прервется ли неудачная серия неаполитанцев в поединке с «Удинезе»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии по футболу.

«Удинезе»                         

«Зебры» в нынешнем сезоне не радуют своих фанатов яркой игрой и результатами. Пока что «Удинезе» располагается только на 16-й строчке. От зоны вылета хозяев поля отделяет всего четыре очка, и этот задел серьезным преимуществом точно не назовешь. На неделе коллектив Луки Готти обыграл в Кубке Италии «Болонью» со счетом 4:0 и прошел в следующий раунд, где встретится с туринским «Ювентусом». На этом, пожалуй, путь команды из Удине по турнирной сетке завершится.

«Наполи»

Футболисты «Наполи», вопреки всем прогнозам, пока не могут включиться в чемпионскую гонку на полную мощь. Коллектив Карло Анчелотти находится даже вне зоны Лиги чемпионов. К старту 15-го тура неаполитанцы подходят на седьмой строчке с 20-ю очками в своем активе, проигрывая четвертому «Кальяри» восемь очков. В последнем туре «Наполи» проиграл со счетом 1:2 на своем поле «Болонье», не сумел одержать победу в восьмой встрече подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Удинезе» сегодня вечером мы не увидим Сему. У «Наполи» же недоступным для главного тренера остается Малькуи. Под вопросом целый ряд игроков, в числе которых Тонелли, Милик, Гулям, Кулибали и Аллан.

Статистика и цифры:

- Во всех турнирах «Наполи» не может победить на протяжении 8-ми матчей;

- В 6-ти предыдущих играх «адзурри» сыграли 6 раз вничью;

- «Удинезе» выиграл лишь одну встречу из 5-ти последних в рамках Серии А;

- «Наполи» одержал 5 побед в 5-ти предыдущих встречах против «Удинезе».

Где смотреть игру «Удинезе» - «Наполи»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

Всю неделю неаполитанцы провели на клубной базе, готовясь к противостоянию с «Удинезе». Серия «Наполи» уже слишком затянулась, и с мотивацией у них сегодня наверняка не будет проблем. Гости явно сделают ставку на атаку, и смогут доставить своему сопернику массу проблем.

Прогноз: Победа «Наполи» с форой (-1)

Коэффициент: 2,22

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:00 07.12.2019Удинезе - Наполи5.253.651.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,