«Аталанта» - «Верона»: случится ли сенсация

«Аталанта» смогла выиграть две последние встречи у «Вероны». Удастся ли «бергамаскам» вновь оставить соперника без набранных баллов? Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на успех в очном противостоянии.

«Аталанта»                      

«Бергамаски» не показывают своей лучшей игры в чемпионате Италии. Коллектив Джанпьеро Гасперини располагается на шестой строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги чемпионов перед стартом тура команду отделяло всего три очка, так что исправить все «богиня» может уже в этом поединке. Победа со счетом 3:0 над «Брешией» в последнем матче стала первой для «Аталанты» в последних пяти матчах.

«Верона»

Веронский коллектив весьма достойно смотрится в нынешнем чемпионате. Коллектив Ивана Юрича к старту 15-го тура подходит на девятой строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «мастиффы» отстают на семь баллов. В этот же самый момент, отрыв от красной линии составляет 8 очков. В последнем туре «Верона», вопреки всем прогнозам, проиграла дома столичной «Роме» со счетом 1:3, потерпев второе поражение в трех матчах.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Аталанты» не сыграет только Сапата. У гостей мы не увидим на поле Агеманга-Баду, Тупту, Кумбулью, Бессу и Крешенци.

Статистика и цифры:

- «Аталанта» имеет 2-матчевую победную серию во всех турнирах, в которых участвует;

- «Верона» смогла выиграть в 3-х из 5-ти предыдущих матчей, где она играет;

- «Аталанта» смогла выиграть у «Вероны» в 2-х последних играх с общим счетом 8:0;

- В рамках Серии А в Бергамо «Аталанте» удалось только однажды одолеть веронцев. Соперники провели 4 очных встречи на «Атлети Адзурри д’Италия».

Где смотреть игру «Аталанта» - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2, начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Аталанта» в последнее время особой стабильностью не отличается, веронский же коллектив умеет обороняться в битвах с серьезными соперниками. Считаю, что сегодня гости вряд ли проиграют крупно. Вполне вероятно, что в Бергамо им даже удастся побороться за очки.

Прогноз: Победа «Вероны» с форой (+1,5)

Коэффициент: 1,93

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 07.12.2019Аталанта - Верона1.335.19.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,