«Интер» - «Рома»: прогноз на центральный матч тура

Футболисты «Интера» смогли выиграть пять последних матчей в рамках чемпионата Италии, а «Рома» одержала победы в четырех встречах из пяти. Кто из соперников наберет очередные три очка в Серии А. Прогноз на этот матч предлагает Euro-Football.Ru.

«Интер»

Миланский коллектив на высоком уровне проводит нынешний сезон на прекрасном уровне. На данный момент «нерадзурри» являются одним из главных претендентов на Скудетто. После 14-ти туров команда хозяев возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе 37 очков, опережая второй «Ювентус» на один балл. Третий «Лацио» отстает от лидера уже на семь очков, что вполне можно назвать серьезным гандикапом. В последнем туре «Интер» оправдал прогнозы своих фанатов и легко обыграл СПАЛ на своем поле со счетом 2:1, получив преимущество в два мяче уже по ходу первого тайма. «Нерадзурри» позволили сопернику провести гол престижа после перерыва. Эта победа стала для коллектива Антонио Конте пятой кряду, а в целом серия без поражений достигла отметки в 7 матчей.

«Рома»

Столичная «Рома» вряд ли в нынешнем сезоне будет делать ставку на чемпионский титул. Коллектив Паулу Фонсеки стремится попасть в Лигу чемпионов, но пока эта цель для команды не достижима. Сейчас «волки» идут на пятой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков. От четвертого «Кальяри» римляне отстают только за счет дополнительных показателей, а «Аталанту» опережают на три очка. В последнем туре «Рома» добыла непростую победу над «Вероной» в гостях (3:1). Таким образом, команда Фонсеки одержала вторую викторию кряду, что позволило ей сохранить три очка преимущества над «богиней», также стремящейся оказаться в зоне Лиги чемпионов.  

Травмы и дисквалификации:

В стане «Интера» на поле сегодня не появятся Санчес и Барелла. Под вопросом у «нерадзурри» Сенси и Гальярдини. Что же касается «Ромы», то у столичной команды в ближайшем поединке будут отсутствовать Кристанте и Дзаппакоста. Под вопросом у «волков» Боуа, Пасторе, Миранте и Клюйверт.

Статистика и цифры:

- «Интер» одержал 4 победы подряд во всех турнирах;

- «Рома» имеет 3-матчевую победную серию во всех турнирах, в которых участвует;

- Три последние встречи соперники завершили вничью (1:1, 2:2 и 1:1);

- В каждом из последних 7-ми очных поединков «Интера» и «Ромы» проходил прогноз «обе забьют – да»;

- В последний раз в Милане «Интер» побеждал в октябре 2015-го года, переиграв «Рому» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Интер» - «Рома»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! ТВ", начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Миланскому коллективу удалось в прошлом туре выйти на первую строчку в турнирной таблице, и сейчас «Интер» попытается сделать все, чтобы упрочить успех. В последних матчах «нерадзурри» выглядят великолепно и сделают ставку на то, чтобы переиграть в очной схватке «Рому». Как бы там ни было, «Рома» будет сопротивляться, и без боя очки своему оппоненту не отдаст. Ставлю на то, что тотал в игре будет невероятно высок.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 06.12.2019 Интер Милан - Рома 1.9 3.75 3.85
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем