«Кальяри» - «Сампдория»: прогноз на заключительный матч тура

Футболисты «Кальяри» не проигрывают уже на протяжении 11-ти матчей кряду. Смогут ли сардинийцы продлить свою успешную серию в очередном домашнем поединке сезона? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру чемпионата Италии.

«Кальяри»

Футболисты «Кальяри» являются одной из главных сенсаций нынешнего сезона чемпионата Италии. Коллектив Роландо Марана располагается на данный момент на четвертом месте в турнирной таблице. В 13-ти встречах сардинийцы набрали 25 очков и сейчас активно борются с «Ромой» и «Аталантой» за попадание в зону ТОП-4. В прошлом туре «Кальяри» имел все шансы добыть три очка в игре с «Лечче». К 67-й минуте «россоблу» имели два гола преимущества над своим соперником, но умудрились его растерять. Ничья со счетом 2:2 не только лишила «Кальяри» двух баллов, но и двух игроков основы. По причине удалений игру пропустят Робин Ольсен и Фабрицио Каччаторе.

«Сампдория»

Футболисты «Сампдории», в отличие от своего сегодняшнего соперника, прогнозы в чемпионате Италии не оправдывают. Команда находится лишь на 17-й строчке в турнирной таблице, а от зоны вылета команду отделяют всего два балла. Но все шансы увеличить свое преимущество «дория» имеет уже сегодня. «Дженоа» свой матч в этом туре уже проиграл. В последней встрече все могло для «Сампдории» закончиться поражением в Генуе. «Удинезе» выдал классный первый тайм и вышел вперед в счете, но после перерыва «Сампа» преобразилась, и смогла не только сравнять результат на табло, но и выиграть встречу со счетом 2:1.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Кальяри» сегодня не появятся Бирса, Каччаторе, Краньо, Паволетти и Ольсен. У гостей мы не увидим Берешински, Депаоли и Квальяреллы.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 11-ти последних матчей «Кальяри» не проигрывал – 7 побед и 4 ничьи;

- 3 последних домашних матча «Кальяри» выиграл;

- Ни в одном из 10-ти последних матчей «Кальяри» не проигрывал «Сампдории» - 5 побед и 6 ничьих;

- В 6-ти выездных матчах этого сезона «Сампдория» потерпела 5 поражений.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Сампдория»

Игра будет транслироваться на телеканале "ТЕЛЕСПОРТ", начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

«Кальяри» в прошлом туре не сумел победить и лишился двух игроков, но это вряд ли ослабит хватку сардинийцев. На своем поле они будут делать ставку на победу. Генуэзцы постепенно приходят в себя, однако проблемы в обороне все также преследуют «Сампу», которая, с большой долей вероятности, не уйдет от поражения на Сардинии.

Прогноз: Победа «Кальяри» с форой (0)

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 02.12.2019Кальяри - Сампдория2.053.43.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,