«Рома» не без труда одолела «Верону»

В последнем воскресном матче 14-го тура Серии А «Рома» провела выездной поединок против «Вероны». «Волки» особенно не выделялись на фоне соперника, но все-таки за счет мастерства забили на один мяч больше. Эффектный пас через полполя от Лоренцо Пеллегрини помог Джастину Клюйверту выбежать слева на ворота и ударом с острого угла открыть счет. Впрочем столичная команда очень быстро пропустила в ответ из-за расхлябанности обороны, забывшей на дальней штанге Марко Фараони.

А решающий удар на счету Диего Перотти, который заменил травмированного Клюйверта. Уже на 90-й минуте отличился Генрих Мхитарян,  римляне победили 3:1 и с 28 очками находятся на четвертом месте.

01 декабря. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).