«Наполи» провалил домашний матч с «Болоньей»

«Наполи» после уверенного начала сезона неважно сыграл пару матчей, после конфликта босса де Лаурентиса с футболистами всё становится только хуже, и серия без побед становится до неприличия продолжительной. В домашнем матче 14-го тура Серии А с «Болоньей» неаполитанцы начали удачно, в контратаке Фернандо Льоренте открыл счет ударом с линии штрафной в дальний угол. Гости свой момент (коих было гораздо меньше, чем у соперника) реализовали после перерыва, Андреас Ольсен в касание добавил мяч в сетку после удобного отскока. На 80-й минуте оборона «Наполи» провалилась по центру, выпустив Николу Сансоне один на один с голкипером - 1:2. На 90+5 минуте Фернандо Льоренте оформил дубль, но гол не засчитал ВАР по причине офсайда.

«Наполи» остается с 20 очками на седьмом месте.

01 декабря. Стадион "Сан-Паоло" (Неаполь).