«Ювентус» оступился в домашней матче с «Сассуоло»

«Ювентус» лишь третий раз в сезоне потерял очки. Это случилось в домашней матче 14-го тура Серии А с «Сассуоло». Хотя для туринцев начиналось все отлично, на 20-й минуте Леонардо Бонуччи из-за пределов штрафной площади пробил впритирку с левой штангой. Однако спустя две минуты оборона «Ювентуса» позволила соперникам долго играть в пас у линии штрафной, упустила за спины Жереми Бога, который с острого угла красиво перебросил вратаря.

01 декабря. Стадион "Альянц Стэдиум".

В начале второго тайма игроки «Ювентуса» вообще устроили «пожар». Невнятный пас защитника с правого фланга назад, Бонуччи в панике попал в Франческо Капуто, который тут же корявенько пробил, но мяч проскочил между рук Джанлуиджи Буффона. «Старая синьора» при большом игровом преимуществе ушла от поражения благодаря голу с пенальти Криштиану Роналду - 2:2.

«Ювентус» остается лидером, но может потерять первое место.