«Парма» - «Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии

«Милану» не удается побеждать на протяжении трех матчей. Но сможет ли «Парма» снова оставить соперника без очков? Euro-Football.Ru оценил шансы соперников на успех в очном противостоянии.

«Парма»                           

Пармезанцы на высоком уровне провели первый круг чемпионата Италии. Коллектив Роберто Д’Аверса располагаются сейчас на восьмом месте в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «крестоносцев» отделяет всего семь очков, но более важно то, что от зоны вылета «Парма» находится в восьми очках. В последнем туре хозяева сыграли вничью с «Болоньей» (2:2), продлив серию без поражений сразу до трех матчей.

«Милан»

Футболисты «Милана» совершенно не оправдывают надежды своих фанатов. Коллектив Стефано Пиоли к старту 14-го тура чемпионата Италии подходит на 12-й строчке в турнирной таблице. Ставка на Лигу чемпионов еще делается, но отыграть девять очков у девятого «Кальяри» будет крайне непросто. Так что результаты «Милана» оставляют желать лучшего. В последнем туре команда показала неплохой футбол в игре с «Наполи», однако вновь не победила, расписав с «адзурри» ничью со счетом 1:1. Таким образом, «россонери» не победили в третьем матче подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Пармы» могут не принять участие в матче Жервиньо, Карамо, Корнелиус и Инглезе. У «Милана» для главного тренера недоступен Дуарте, а под вопросом Кастильехо, Ребич и Родригес.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 4-х матчей «Милан» не проигрывал «Парме» - 3 победы и ничья;

- Только в одном из 5-ти последних матчей «Парма» сумел победить;

- Только в одном из 8-ми последних поединков пармезанцы не пропускали.

Где смотреть игру «Парма» - «Милан»

Игра будет транслироваться на телеканале "ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В последнем туре «Милан» показал хорошую игру в матче с «Наполи», но сумел добыть только ничейный результат. «Парма» же в целом является удобным соперником для «россонери», так что не исключено, что «крестоносцы» потерпят поражение в очередной встрече национального первенства.\

Прогноз: Победа «Милана» с форой (0)

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,