«Лацио» - «Удинезе»: прогноз на легкую победу «орлят»

Игроки «Лацио» смогли выиграть последние пять матчей в чемпионате Италии. Смогут ли они продолжить свою приятную серию в игре против «Удинезе»? Euro-Football.Ru дает прогноз на интересную вывеску Серии А.

«Лацио»                            

Римский «Лацио» весьма солидно смотрится в чемпионате Италии и полностью оправдывает прогнозы своих фанатов. После 13-ти туров коллектив Симоне Индзаги находятся на третьем месте в турнирной таблице. Составить конкуренцию «Интеру» и «Ювентусу» «орлам» пока не удается, ведь отставание от соперников уже исчисляется восемью и семью баллами. Как бы так ни было, но за свою третью строчку представители столичной команды будут бороться до конца, ведь именно благодаря этой позиции римляне смогут сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Путь туда для «Лацио» был закрыт на протяжении многих лет. Когда еще представится такой шанс порадовать себя и побаловать своих болельщиков?

«Удинезе»

«Удинезе» неудачно провел стартовый отрезок чемпионата Италии и уже успел сменить своего наставника. Впрочем, пока Лука Готти не удается решить всех насущных проблем команды. «Зебры» располагаются на 13-м месте в турнирной таблице и имеют всего четыре балла отрыва от зоны вылета. В последнем туре «Удинезе» проиграл со счетом 1:2 «Сампдории» в гостях. Команда не смогла победить во втором матче подряд.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Лацио» на поле не примет участие в игре Кишна. У гостей не выйдет на игру Сема. А Жажало получил «бан».

Статистика и цифры:

- В 6-ти последних матчах «Лацио» 6 раз обыгрывал «Удинезе»;

- «Лацио» выиграл последние 5 матчей в чемпионате Италии;

- Ни в одном из 2-х последних матчей «Удинезе» не побеждал – ничья и поражение.

Где смотреть игру «Лацио» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале "ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Лацио» удалось набрать мощный ход в чемпионате Италии. Сейчас команда абсолютно заслуженно взлетела на третье место в турнирной таблице. Сегодня «орлы» являются явными фаворитами игры и будут делать ставку только на победу. «Удинезе» пока не показывает качественного футбола и часто ошибается в обороне. Ставлю на уверенную победу «Лацио» за хорошую котировку.

Прогноз: Победа «Лацио» с форой (-1,5)

Коэффициент: 1,98

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,