«Интер» - СПАЛ: погоня за «Ювентусом» продолжится

Футболисты «Интера» смогли выиграть четыре последних матча. Но смогут ли «нерадзурри» сегодня, 1 декабря, обыграть и футболистов СПАЛа? Ответ ищите в нашем прогнозе.

«Интер»                            

Миланский «Интер» на высочайшем уровне проводит нынешний сезон в чемпионате Италии. Коллектив Антонио Конте все еще является одним из главных претендентов на Скудетто. «Нерадзурри» располагаются на второй строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 34 очка. При этом лидеру Серии А, «Ювентусу», миланцы уступают всего один балл. Исправил «Интер» ситуацию и в Лиге чемпионов. Победа со счетом 3:1 над «Славией» вывела команду на второе место в группе, однако расслабляться слишком рано, ведь впереди, пожалуй, самый важный матч. На родном «Сан Сиро» миланцы сыграют против «Барселоны».

СПАЛ

Игроки СПАЛа явно проваливают чемпионат. Коллектив Леонардо Семпличи находится в данный момент на предпоследнем месте в турнирной таблице. В активе «бело-голубых» всего девять очков после 13-ти туров. От спасительной 17-й строчки команду отделяют какие-то два очка. В последнем туре СПАЛ принимал на своем поле «Дженоа» и сумел расписать с «грифонами» ничью – 1:1. Команда не проиграла во втором туре подряд, что уже говорит и каком-то локальном сдвиге.

Травмы и дисквалификации:

В составе миланского «Интера» мы сегодня не увидим на поле Бареллу, Санчеса и Сенси. У СПАЛа на скамье травмированные находятся Миссироли и Фаоес. Под вопросом у команды гостей также Ди Франческо и Стрефецца.

Статистика и цифры:

- «Интер» имеет 3-матчевую победную серию во всех турнирах, в которых выступает;

- Миланская команда одержала 4 победы в 5-ти предыдущих матчах;

- СПАЛ имеет 2-матчевую серию из ничьих;

- СПАЛ не побеждает в чемпионате Италии на протяжении 6-ти матчей;

- «Интер» выиграл в 3-х из 4-х матчах чемпионата Италии у СПАЛа, однажды расписав с соперником ничью (1:1).

Где смотреть игру «Интер» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» пребывает в хорошей форме и продолжает навязывать борьбу своим соперникам на два фронта. Пока со своей задачей миланцы справляются. Очевидно, что встреча со «Славией» отняла у миланцев немало сил, и сегодня хозяева постараются добыть победу без особой затраты сил. СПАЛ сейчас находится не в том состоянии, чтобы вставлять палки в колеса одному из лидеров Серии А.

Прогноз: Победа «Интера» + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,61

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,