«Фиорентина» - «Лечче»: разгрома не предвидится

В двух последних встречах чемпионата Италии «Фиорентина» проиграла своим соперникам. Но смогут ли игроки «скуадры виолы» оправдаться перед своими болельщиками и, наконец, победить? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Фиорентина»                 

«Скуадра виола» не оправдывает прогнозы своих фанатов в нынешнем сезоне. Коллектив Винченцо Монтеллы после 13-ти туров располагается только на 10-й строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «фиалок» отделяет шесть баллов, которые уже сейчас можно назвать серьезным гандикапом. В последнем туре «Фиорентина» проиграла «Верона» (0:1), потерпев второе поражение кряду.            

«Лечче»

«Лечче» отчаянно сопротивляется падению в зону вылета, с чем пока довольно успешно справляется. Коллектив Фабио Ливерани идет на 17-м месте в турнирной таблице. Тем не менее, от «красной зоны» команду отделяет всего один балл, так что вся борьба за выживание только начинается. В прошлом туре гостевой коллектив выдал классную игру против «Кальяри». «Желто-красные» отыграли у сардинийцев два гола, и смогли расписать с непростым соперником результативную ничью в родных стенах – 2:2.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Фиорентины» на поле не выйдет только Песселья. У «Лечче» на газоне не появятся Лападула и Думанчич. Под вопросом Бабакар и Фалько.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Фиорентина» не побеждала – 2 поражения и 1 ничья;

- В каждом из 5-ти последних матчей «скуадра виола» обязательно пропускала;

- Только в одном из 6-ти матчей «Лечче» проигрывал.

Где смотреть игру «Фиорентина» - «Лечче»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 04:00 по московскому времени. Трансляция пройдет в записи.

Прогноз

«Фиорентина» летом сменила своего владельца. Рокко Коммиссо вложил немалые деньги в развитие команды, открытие нового спортивного центра и ведет поиск места для строительства нового стадиона. Единственное, что осталось слабым с прошлого сезона – неудачная игра команды в обороны. Безусловно, и в ближайшей встрече это сыграет свою роль и «скуадра виола» не сможет переиграть андердога разгромно, впрочем, все же победит.

Прогноз: Победа «Лечче» с форой (+1,5)

Коэффициент: 1,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,