«Лечче» - «Кальяри»: прогноз, трансляция матча чемпионата Италии

«Кальяри» не проигрывает уже в 10-ти матчах подряд. Но удастся ли «Лечче» прервать гегемонию сардинийцев и отобрать у оппонента три очка.

«Лечче»                            

«Лечче» ведет отчаянную борьбу за выживание и пока преуспевает в ней. Коллектив Фабио Ливерани занимает 16-ю строчку в турнирной таблице. От зоны вылета «желто-красных» отделяет всего один балл, так что вся борьба еще впереди. Не радует «Лечче» своих фанатов в последнее время в рамках чемпионата Италии. В последнем туре случилось поражение 2:4 в игре с «Лацио». Оно продлило его серию без побед до семи встреч.

«Кальяри»

Сардицийцы великолепно проводят старт сезона. Коллектив Роландо Марана за 12 туров сумел добраться до четвертого места в турнирной таблице. Вряд ли гости делали ставку на такую амбициозную цель, но финишировать в зоне Лиги Европы им вполне по силам. В последнем туре «Кальяри» полностью оправдал прогнозы своих фанатов, сумев разгромить с неприличным счетом 5:2 «Фиорентину». Таким образом, серия без поражений была продлена до 10-ти встреч.

Травмы и дисквалификации:

Под вопросом у «Лечче» целый ряд футболистов, среди которых Думанчич, Лападула, Фалько, Фариас и Фиамоцци. В составе гостей мы точно не увидим Краньо, Паволетти и Фараго.

Статистика и цифры:

- В 5-ти последних матчах чемпионата Италии «Лечче» сыграл вничью 4 раза;

- «Лечче» забивает голы в 6-ти встречах подряд в Серии А;

- «Кальяри» не знает поражений в 10-ти играх подряд;

- «Кальяри» в 5-ти предыдущих встречах одолел «Лечче» 3 раза, однажды уступил сопернику и 1 раз сыграл с ним вничью.

Где смотреть игру «Лечче» - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2, начиная с 22:35 по московскому времени.

Прогноз

«Кальяри» проводит отличный сезон, и останавливаться на достигнутых результатах не собирается. «Лечче» же проваливается в обороне практически в каждом матче, а потому не избежит очередной потери очков.

Прогноз: Победа «Кальяри»

Коэффициент: 2,23

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,