«Верона» - «Фиорентина»: прогноз на матч Серии А

«Верона» не может отобрать даже очка у «Фиорентины» в последних шести матча на своем поле. Продолжится ли эта традиция сегодня, в очередной очной встрече соперников в рамках Серии А. Euro-Football.Ru оценивает шансы команд на успех.

«Верона»                          

Футболисты «Вероны» вполне достойно смотрятся в нынешнем чемпионате Италии. После 12-ти туров коллектива Ивана Юрича занимает 10-ю строчку в «табели о рангах». От зоны вылета «мастиффы» оторвались уже на шесть очков, которые вполне можно назвать комфортным преимуществом. В последнем туре «Верона» дала бой «Интеру». Она смогла открыть счет в игры, качественно оборонялась, но в итоге все-таки уступила сопернику с результатом 1:2, прервал серию из двух побед подряд.

«Фиорентина»

«Скуадра виола» крайне неудачно провела стартовый отрезок сезона. Коллектив Винченцо Монтеллы явно делает ставку на еврокубки, однако пока занимает лишь девятую строчку в турнирной таблице. От шестой «Ромы» «фиалки» отстают на шесть очков, отыграть которые будет крайне непросто, если принимать во внимание слабую игру гостей в последних турах. В выездном матче с «Кальяри» коллективу Монтеллы не удалось оправдать прогнозы своих фанатов. «Фиорентина» пропустила пять голов, сумев ответить сопернику только двумя.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Вероны» мы не увидим сегодня на поле Бесса, Агеманга-Баду, Велозу, Тупту и Кумбулью. Что же касается «Фиорентины», то у гостей недоступными для главного тренера остаются Кастровилли и Пульгар.

Статистика и цифры:

- В последних 3-х матчах «Верона» смогла добыть 2 победы;

- Только в одном из 4-х матчей в родных стенах «Верона» проигрывала;

- Только в одном из 5-ти последних матчей «Фиорентина» смогла победить.          

Где смотреть игру «Верона» - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале "ТЕЛЕСПОРТ", начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Верона» в последних матчах смотрится на поле просто здорово. «Мастифы» же без проблем обыграли «Парму» и «Брешию», сумев навязать достойную борьбу «Интеру». Кризисная «Фиора» вряд ли сможет пободаться с «Вероной» за три очка. Наш прогноз будет в пользу хозяев поля.

Прогноз: Победа «Вероны» с форой (0)

Коэффициент: 1,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,